Dunkerque 2006/2007
Roster Dunkerque 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 06/12/1988 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 02/07/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1973 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/11/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1986 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 07/04/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 23/10/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/10/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 30/01/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/02/1968
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 28/02/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Ludovic Pollet | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2010 |
| Frédéric Persoon | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2011 |
| Olivier Vandevoorde | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 30/06/2007 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Vesoul | ![]() | 1 1 | ![]() | Dunkerque | |
| 19/05 | 19/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Dunkerque | ![]() | 3 2 | ![]() | Lesquin | |
| 26/05 | 26/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Metz B | ![]() | 3 0 | ![]() | Dunkerque |
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:34
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 14 | 8 | 50 | 42 | 8 |
| CFA Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 13 | 14 | 9 | 54 | 45 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Paul Blanckaert | Avion | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Cédric Clerc | Virton | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jason Corbeau | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jordan Damman | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Romain Desjouis | Amiens B | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | David Duquesnoy | Ronse | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Stéphan Lecocq | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Gilles Lesage | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | B. Rytlewski | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | M. Tessier | Quevilly | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Julien Tournut | Yverdon | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Y. Benaïssa | Cherbourg | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | O. Vandevoorde | Gde-Synthe | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2006 | ![]() | Dominique Wassi | Schalke 04 U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Rabir Bettiche | Jura Sud | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | J. Denquin | Yzeure | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | S. Descamps | Gravelines | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | J. Hollebeke | Marck | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Zico Tumba | Avion | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Jocelyn Merlen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
12%
18%
Semua Kompetisi
22%
11%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
24%
26%
Semua Kompetisi
33%
22%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
56%
56%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
29%
18%
24%
Semua Kompetisi
28%
17%
22%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
18%
18%
Semua Kompetisi
17%
22%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
24
49
24
Semua Kompetisi
24
51
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
40
38
Semua Kompetisi
38
40
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
100%
Total
62.5%
37.5%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
100%
Total
62.5%
37.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
16.67%
33.33%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
50%
50%
Total
14.29%
28.57%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
73%
10%
15
65
9
menit/Pertandingan
9%
84%
7%
9
75
6
menit/Pertandingan
13%
78%
9%
12
70
8
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
74%
10%
15
67
9
menit/Pertandingan
9%
82%
9%
8
74
8
menit/Pertandingan
13%
78%
9%
11
70
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 3 |
| 16 - 30 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Dorizon - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Dorizon - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Dorizon - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 3 |
| 76 - 90 | 2 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Dorizon - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:18
| 79 | ![]() | Aurillac FC | 1.47 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Bourg-en-Bresse | 1.31 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Calais | 1.49 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | GSI Pontivy | 1.33 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Viry-Châtillon | 1.18 pts / pertandingan |
| 84 | ![]() | Dunkerque | 1.37 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | Bayonne | 1.6 pts / pertandingan |
| 86 | ![]() | Albi US | 1.36 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Rodez | 1.54 pts / pertandingan |
| 88 | ![]() | Dieppe | 1.48 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | Croix-de-Savoie | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 7 | 10 |
| Liga | 7 | 9 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 13 | 9 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 6 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar