Compiègne 2006/2007
Roster Compiègne 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 1981 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/01/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 01/09/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/09/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1977 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/06/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 24/04/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 13/11/1980 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/10/1948
Usia 58 tahun
Tiba pada : 01/07/2006
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Gérard Bette | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2014 |
| Pascal Cantrel | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 21/06/2018 |
| Pascal Poulain | Tiba pada : 25/04/2006 |
| Direktur Olahraga |
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Compiègne | ![]() | 1 1 | ![]() | Besançon | |
| 19/05 | 19/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Sochaux B | ![]() | 2 1 | ![]() | Compiègne | |
| 26/05 | 26/05/2007 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Compiègne | ![]() | 0 2 | ![]() | Mulhouse |
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:38
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 12 | 10 | 42 | 39 | 3 |
| CFA Groupe A | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Barume-Imani | Strasbourg B | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Lassana Doumbya | Red Star 93 | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Olivier Hernout | Ronse | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Yannick Laup | Dieppe | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Joël Beaujouan | Al Khor | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | M. Diawara | Entente SSG | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Zakaria Lamaizi | US Roye | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Bruno Lavoyer | US Roye | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Rémi Savejvong | Agde | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | E. S. Camara | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
29%
24%
Semua Kompetisi
18%
29%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
18%
24%
Semua Kompetisi
29%
18%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
53%
44%
Semua Kompetisi
35%
53%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
18%
18%
18%
Semua Kompetisi
18%
18%
18%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
29%
29%
Semua Kompetisi
29%
29%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
51
24
51
Semua Kompetisi
51
24
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
45
50
Semua Kompetisi
50
45
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
60%
20%
Tandang
20%
20%
60%
Total
20%
40%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
60%
20%
Tandang
20%
20%
60%
Total
20%
40%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
16%
71%
14%
14
64
12
menit/Pertandingan
14%
70%
16%
13
63
15
menit/Pertandingan
15%
70%
15%
13
63
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
71%
14%
14
64
12
menit/Pertandingan
14%
70%
16%
13
63
15
menit/Pertandingan
15%
70%
15%
13
63
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 17:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Hernout - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérôme Brocard - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Stéphane Mortreux - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 3 | 3 |
| 76 - 90 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Hubert Aulon - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:18
| 146 | ![]() | Joué | 1.21 pts / pertandingan |
| 147 | ![]() | Segré | 1.26 pts / pertandingan |
| 148 | ![]() | Saint-Leu 95 FC | 1.37 pts / pertandingan |
| 149 | ![]() | Saint-Omer | 1.23 pts / pertandingan |
| 150 | ![]() | Saint-Raphaël | 1.38 pts / pertandingan |
| 151 | ![]() | Compiègne | 1.7 pts / pertandingan |
| 152 | ![]() | Villemomble | 1.71 pts / pertandingan |
| 153 | ![]() | Borgo FC | 1.34 pts / pertandingan |
| 154 | ![]() | SC Abbeville | 1.33 pts / pertandingan |
| 155 | ![]() | Lesquin | 1.47 pts / pertandingan |
| 156 | ![]() | Les Herbiers | 1.53 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 5 | 10 |
| Liga | 10 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 9 | 11 |
| Liga | 8 | 9 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 10 | 9 |
| Liga | 5 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar