Nice W 2017/2018
Roster Nice W 2017/2018
Penjaga Gawang
| B.date | 13/03/1991 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/04/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1991 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/2007 |
| Usia | 10 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 23/12/1987 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 16/07/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 59 kg |
Gelandang
| B.date | 30/09/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 10/02/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/2001 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m56 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m50 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 28/02/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m57 |
| Berat Badan | 50 kg |
| B.date | 03/03/1993 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m56 |
| Berat Badan | 52 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1992 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/08/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 20/06/2002 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 17/05/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 47 kg |
| B.date | 31/05/1988 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1989 |
| Usia | 29 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 26/07/1993
Usia 24 tahun
Tiba pada : 01/07/2017
Tersisa : 07/08/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Daftar Pertandingan
| 10/12 | 10/12/2017 | Piala Wanita PrancisPWP | Babak AwalBA | Nice W | ![]() | 1 0 | ![]() | Nîmes W | |
| 07/01 | 07/01/2018 | Piala Wanita PrancisPWP | Babak KeduaBK | Nice W | ![]() | 0 1 | ![]() | Toulouse FC W |
Ringkasan Kompetisi 2017/2018Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:35
Piala Wanita Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Manon Ceresola | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Gaëlle Clasen | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | L. Dessalles | Soyaux W | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | M. El Guessab | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Nawal Faris | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Melina Haffaf | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Jade Hounsa | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Nawel Jaaoini | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Pauline Lauret | Tremblay W | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Mendes Correia | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Jade Mokhtari | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | A. Moziyan | FA Marseille W | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Laetitia Riboud | Lyon W | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | S. Rochetaing | ||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Lisa Secci | FA Marseille W | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Rachel Robert | Lorient W | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | C. Castelli | St-Jean | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Maeva Bernard | Saint-Étienne W | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Maeva Colasante | Saint-Étienne W | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
100%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
80
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen




















Komentar