Nice U-19 2017/2018
Roster Nice U-19 2017/2018
Penjaga Gawang
| B.date | 09/07/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/03/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 14/11/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 08/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1998 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Gelandang
| B.date | 27/10/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/07/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/2001 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/2001 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Manajer
Manajer
B.date 21/08/1966
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/07/2016
Tersisa : 06/06/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Jérémy Quiez | Tiba pada : 01/07/2015 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 30/06/2023 |
| Arthur Leblanc | Tiba pada : 01/07/2017 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2018 |
Daftar Pertandingan
| 04/02 | 04/02/2018 | Coupe GambardellaCG | Round of 64R64 | Marignane Gignac | ![]() | 0 1 | ![]() | Nice U-19 | |
| 25/02 | 25/02/2018 | Coupe GambardellaCG | Perdelapan FinalPF | Marseille U-19 | ![]() | 2 1 | ![]() | Nice U-19 |
Ringkasan Kompetisi 2017/2018Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:14
Coupe Gambardella | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Amadou Ba-Sy | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Noah Crétier | Akademi | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Hugo Hagege | Monaco B | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Younes Mezry | Hyères | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Aboubakar Bah | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
100%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
25
25
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
menit/Pertandingan
72%
28%
0%
65
25
0
menit/Pertandingan
36%
14%
50%
33
13
45
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:14
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 0 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen





















Komentar