Rosenborg 2000
Roster Rosenborg 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 07/05/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/03/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1976 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 02/02/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/05/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1968 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 03/01/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/09/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1967 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1977 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/09/1941
Usia 58 tahun
Tiba pada : 01/01/1999
Tersisa : 01/01/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
Champions League
Tippeligaen
Norgesmesterskapet
Champions League
Piala UEFA
| 08/11 | 08/11/2000 | Champions LeagueCL | Round 6R6 | Rosenborg | ![]() | 1 1 | ![]() | Bayern Munich | |
| 23/11 | 23/11/2000 | Piala UEFAPUEFA | Perdelapan FinalPF | Alavés | ![]() | 1 1 | ![]() | Rosenborg | |
| 07/12 | 07/12/2000 | Piala UEFAPUEFA | Perdelapan FinalPF | Rosenborg | ![]() | 1 3 | ![]() | Alavés |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:07
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 16 | 6 | 4 | 61 | 26 | 35 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 | -4 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | 20 | 1 |
| Groupe F 1ère phase | ||||||
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 20 | 10 | 13 | 87 | 58 | 29 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Börge Hernes | Vaalerenga | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Morten Knutsen | Start | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | J. Steinsland | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Are Tronseth | ||
| 01/06 | 01/06/2000 | ![]() | Stale Stensaas | Rangers | 450 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Christer George | Strömsgodset | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Frode Johnsen | Odd Grenland | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | T. E. Trondsen | Moss | |
| 09/07 | 09/07/2000 | ![]() | Petter Belsvik | Stabaek | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | T. A. Dahlum | Gent | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Espen Edvardsen | Strömsgodset | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | John Carew | Valencia CF | |
| 26/07 | 26/07/2000 | ![]() | B. O. Bragstad | Derby | 2.1 M€ |
| 01/08 | 01/08/2000 | ![]() | Ole Singsdal | Byaasen | |
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | A. Bergdölmo | Dortmund | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Oyvind Storflor | Byaasen | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 23/03 | 23/03/2000 | ![]() | Mini Jakobsen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
10%
14%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
46%
35%
Semua Kompetisi
14%
27%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
77%
46%
62%
Semua Kompetisi
71%
55%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
38%
38%
38%
Semua Kompetisi
38%
36%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
24%
23%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
34
Semua Kompetisi
34
44
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
40
Semua Kompetisi
40
42
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 9 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 7 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
40%
Tandang
100%
Total
80%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
37.5%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
68.75%
25%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
20%
80%
Total
10%
20%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
73%
0%
24
66
0
menit/Pertandingan
21%
79%
0%
19
71
0
menit/Pertandingan
24%
76%
0%
22
68
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
61%
11%
25
55
10
menit/Pertandingan
20%
63%
17%
18
57
15
menit/Pertandingan
24%
62%
14%
22
56
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Örjan Berg - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Christer George - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Petter Belsvik - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : John Carew - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : B. A. Skammelsrud - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:13
| 1 | ![]() | Rosenborg | 2.18 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Lilleström | 1.61 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Viking Stavanger | 1.58 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.62 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Brann Bergen | 1.48 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Tromsö | 1.36 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.48 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Kongsvinger | 1.28 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Stabaek | 1.66 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Start | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 8 | 9 |
| Liga | 8 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 9 |
| Liga | 7 | 10 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 7 | 15 |
| Liga | 11 | 10 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 3 | 5 |
| Liga | 11 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



















































Komentar