Pitea IF W 2022
Roster Pitea IF W 2022
Penjaga Gawang
| B.date | 30/08/1995 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1998 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/02/1987 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1997 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1997 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1994 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1995 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/2004 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1998 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 09/05/1995 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/03/1988 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1995 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/2002 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/2003 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/2001 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/2000 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1993 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/2001 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/08/1994 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/2000 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1999 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/2000 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 23/10 | 23/10/2022 | DamallsvenskanD | Round 24R24 | Häcken W | ![]() | 3 1 | ![]() | Pitea IF W | |
| 30/10 | 30/10/2022 | DamallsvenskanD | Round 25R25 | Pitea IF W | ![]() | 1 2 | ![]() | Vittsjö GIK W | |
| 05/11 | 05/11/2022 | DamallsvenskanD | Round 26R26 | Eskilstuna U W | ![]() | 1 3 | ![]() | Pitea IF W |
Ringkasan Kompetisi 2022Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:21
Damallsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 12 | 4 | 10 | 34 | 26 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Benediktsson | Vittsjö W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Thea Bergsten | Morön W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Hana Kerner | TiPS W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Evelina Moberg | Morön W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Emma Viklund | Morön W | |
| 03/02 | 03/02/2022 | ![]() | Mandy Haught | Gotham W | |
| 01/07 | 01/07/2022 | ![]() | Ronja Aronsson | Fiorentina W | |
| 24/09 | 24/09/2022 | ![]() | Hilda Carlén | Linköpings W | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Ellen Karlsson | Orebro W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Astrid Larsson | Kalmar W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Jennie Nordin | AIK Solna W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Guro Pettersen | Vaalerenga W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Andréa Strandh | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2022 | ![]() | Thea Bergsten | Hofstra U. W | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Elin Bergkvist | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Linnea Selberg | Free | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Linn Vikström | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
31%
23%
Semua Kompetisi
15%
31%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
31%
31%
Semua Kompetisi
31%
31%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
38%
46%
Semua Kompetisi
54%
38%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
46%
62%
54%
Semua Kompetisi
46%
62%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
38%
42%
Semua Kompetisi
46%
38%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
49
44
49
Semua Kompetisi
49
44
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
57
36
Semua Kompetisi
36
57
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
75%
25%
Total
78.57%
7.14%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
75%
25%
Total
78.57%
7.14%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
100%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
100%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
20%
61%
19%
18
55
17
menit/Pertandingan
29%
55%
17%
26
49
15
menit/Pertandingan
24%
58%
18%
22
52
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
61%
19%
18
55
17
menit/Pertandingan
29%
55%
17%
26
49
15
menit/Pertandingan
24%
58%
18%
22
52
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:21
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Katrina Guillou - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 4 |
| 31 - 45 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Anam Imo - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Hlin Eiriksdottir - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Hlin Eiriksdottir - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Fanny Andersson - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 13 | 8 |
| Liga | 4 | 13 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 4 |
| Liga | 9 | 5 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 13 | 4 |
| Liga | 2 | 13 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar