Häcken W 2022
Roster Häcken W 2022
Penjaga Gawang
| B.date | 12/01/1986 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 26/04/1993 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/2002 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/05/2003 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1994 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1985 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1999 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1991 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| B.date | 17/02/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/2003 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/2004 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/2002 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/2003 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/05/1993 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1995 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1993 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1998 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1993 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1999 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/2001 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/2006 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 29/09/2005 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1999 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1999 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1999 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/2003 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1997 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/03/2006 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| B.date | 22/05/2003 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 07/05/1994 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1996 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1995 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/01/1983
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/01/2022
Tersisa : 08/07/2023
Tingkat Kesuksesannya Tim:
64 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
64 %
Daftar Pertandingan
| 23/10 | 23/10/2022 | DamallsvenskanD | Round 24R24 | Häcken W | ![]() | 3 1 | ![]() | Pitea IF W | |
| 31/10 | 31/10/2022 | DamallsvenskanD | Round 25R25 | Häcken W | ![]() | 7 1 | ![]() | AIK Solna W | |
| 05/11 | 05/11/2022 | DamallsvenskanD | Round 26R26 | Djurgaardens IF W | ![]() | 1 3 | ![]() | Häcken W |
Ringkasan Kompetisi 2022Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:40
Damallsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 18 | 5 | 3 | 65 | 22 | 43 |
Liga Champions Wanita | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 18 | 5 | 5 | 66 | 26 | 40 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Albertsdóttir | Breidablik W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Bergman-Lundin | Uppsala W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Novalie Jensen | ||
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Junttila Nelhage | Kolbotn W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Rosa Kafaji | AIK Solna W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | A. Larsson | ||
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | J. Rybrink | Kristianstads W | |
| 01/02 | 01/02/2022 | ![]() | A. Hegerberg | AS Roma W | |
| 01/03 | 01/03/2022 | ![]() | C. Johansson | IFK Göteborg W | |
| 11/03 | 11/03/2022 | ![]() | J. Burns | Glentoran W | |
| 01/07 | 01/07/2022 | ![]() | Aivi Luik | Pomigliano W | |
| 01/07 | 01/07/2022 | ![]() | Livia Peng | FC Zürich W | |
| 15/07 | 15/07/2022 | ![]() | Dora Zeller | Bayer W | |
| 19/07 | 19/07/2022 | ![]() | Anna Sandberg | KIF | |
| 20/07 | 20/07/2022 | ![]() | Anna Anvegaard | Everton W | |
| 31/08 | 31/08/2022 | ![]() | Emily Sams | Louisville W | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Clara Andersson | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Emma Kullberg | Brighton W | |
| 01/01 | 01/01/2022 | ![]() | Zigiotti Olme | Brighton W | |
| 14/01 | 14/01/2022 | ![]() | Blackstenius | Arsenal W | |
| 15/01 | 15/01/2022 | ![]() | Beata Kollmats | AS Roma W | |
| 06/02 | 06/02/2022 | ![]() | M. Mijatovic | AS Roma W | |
| 07/06 | 07/06/2022 | ![]() | Söndergaard | U. of Washington W | |
| 01/07 | 01/07/2022 | ![]() | Nellie Nygren | Florida GCU W | |
| 05/08 | 05/08/2022 | ![]() | J. Burns | Reading WFC | |
| 05/08 | 05/08/2022 | ![]() | Rytting-Kaneryd | Chelsea Ladies | |
| 01/09 | 01/09/2022 | ![]() | Luna Gevitz | Montpellier W | |
| 01/09 | 01/09/2022 | ![]() | Lotta Ökvist | Eskilstuna U W | |
| 06/09 | 06/09/2022 | ![]() | J. Karlernäs | Como W | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 25/07 | 25/07/2022 | ![]() | Albertsdóttir | Breidablik W | Pinjaman |
| 09/08 | 09/08/2022 | ![]() | Dilja Zomers | IFK Norrköping W | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
15%
15%
Semua Kompetisi
21%
14%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
23%
31%
Semua Kompetisi
36%
21%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
62%
65%
Semua Kompetisi
64%
64%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
54%
77%
65%
Semua Kompetisi
50%
71%
61%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
15%
27%
Semua Kompetisi
43%
21%
32%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
18
30
18
Semua Kompetisi
18
30
24
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
66
38
Semua Kompetisi
38
62
51
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 7 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
80%
20%
Total
88.24%
11.76%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
80%
20%
Total
88.24%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
20%
40%
Tandang
50%
50%
Total
42.86%
14.29%
42.86%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
33.33%
11.11%
55.56%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
54%
33%
13%
49
30
11
menit/Pertandingan
53%
36%
12%
47
32
10
menit/Pertandingan
53%
34%
12%
48
31
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
50%
35%
15%
45
32
13
menit/Pertandingan
49%
39%
12%
44
35
11
menit/Pertandingan
50%
37%
13%
45
33
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 12 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Elin Rubensson - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Pauline Hammarlund - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Pauline Hammarlund - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Andrine Hegerberg - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Pauline Hammarlund - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Mille Gejl - 3 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 9 | 17 |
| Liga | 7 | 8 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 7 | 12 |
| Liga | 6 | 7 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 10 | 6 |
| Liga | 3 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 9 | 17 |
| Liga | 7 | 8 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 10 | 6 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar