Oldham Athletic 2000/2001
Roster Oldham Athletic 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 03/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 03/08/1966 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/06/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 2m101 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 03/06/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 27/05/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/10/1964 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 22/01/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1969 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1964 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/11/1960 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/03/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 29/07/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 26/12/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1965 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Tony Philliskirk | Tiba pada : 07/05/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 31/05/2002 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2001 | Second DivisionSD | Round 44R44 | Swansea | ![]() | 1 2 | ![]() | Oldham Athletic | |
| 28/04 | 28/04/2001 | Second DivisionSD | Round 45R45 | Oldham Athletic | ![]() | 1 2 | ![]() | Stoke City | |
| 05/05 | 05/05/2001 | Second DivisionSD | Round 46R46 | Millwall | ![]() | 5 0 | ![]() | Oldham Athletic |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:16
Second Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 15 | 13 | 18 | 53 | 65 | -12 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 53 | 18 | 14 | 21 | 63 | 77 | -14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/05 | 01/05/2000 | ![]() | Iain Swan | Partick Th. | |
| 01/06 | 01/06/2000 | ![]() | Paul Beavers | Hartlepool | |
| 28/07 | 28/07/2000 | ![]() | Carlo Corazzin | Northampton | Gratis |
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | Chris Lightfoot | Crewe | |
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | Prenderville | St. Patrick | |
| 10/09 | 10/09/2000 | ![]() | Stuart Thom | Scunthorpe | Dikembalikan |
| 19/09 | 19/09/2000 | ![]() | Mark Watson | Oxford | |
| 12/10 | 12/10/2000 | ![]() | Tony Carss | Carlisle United | Gratis |
| 12/10 | 12/10/2000 | ![]() | David Eyres | Preston NE | Gratis |
| 22/03 | 22/03/2001 | ![]() | Neville Roach | Frickley | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 22/09 | 22/09/2000 | ![]() | Paul Smith | Burnley | Pinjaman |
| 22/03 | 22/03/2001 | ![]() | Sam Parkin | Chelsea U-23 | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 22/05 | 22/05/2000 | ![]() | Richard Dunning | Blackburn B | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2000 | ![]() | Steven Cherry | Lincoln | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Lee Clitheroe | Lancaster | |
| 01/08 | 01/08/2000 | ![]() | Iain Swan | Leigh RMI | |
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | Paul Beavers | Darlington | |
| 10/09 | 10/09/2000 | ![]() | Steve Whitehall | Chester | |
| 11/09 | 11/09/2000 | ![]() | Stuart Thom | Scunthorpe | Gratis |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Chris Lightfoot | Crewe | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Jordan Tait | Darlington | |
| 22/10 | 22/10/2000 | ![]() | Paul Smith | Burnley | Dikembalikan |
| 14/01 | 14/01/2001 | ![]() | Mark Watson | D.C. United | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 09/08 | 09/08/2000 | ![]() | Stuart Thom | Scunthorpe | Pinjaman |
| 15/03 | 15/03/2001 | ![]() | Andy Holt | Hull City | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/06 | 01/06/2000 | ![]() | Richard Graham | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
39%
30%
Semua Kompetisi
23%
33%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
30%
26%
28%
Semua Kompetisi
31%
26%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
48%
48%
48%
Semua Kompetisi
46%
48%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
8%
11%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
4%
4%
4%
Semua Kompetisi
8%
7%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
22
Semua Kompetisi
22
33
29
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
30
Semua Kompetisi
30
34
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
60%
20%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
90%
6%
3
81
6
menit/Pertandingan
6%
90%
5%
5
81
4
menit/Pertandingan
5%
90%
5%
4
81
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 3 | 3 |
| 31 - 45 | 2 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 3 |
| 61 - 75 | 2 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Rickers - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Matthew Tipton - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 26 | ![]() | Sheffield United | 1.38 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Charlton | 1.47 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Bolton Wanderers | 1.56 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Barnsley | 1.36 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Wolverhampton | 1.45 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Oldham Athletic | 1.19 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Tranmere Rovers | 1.35 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Birmingham City | 1.53 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Portsmouth | 1.28 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Watford | 1.37 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Grimsby Town | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:40
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 11 | 8 |
| Liga | 4 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 12 |
| Liga | 7 | 5 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 8 | 7 |
| Liga | 7 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar