D.C. United 2000
Roster D.C. United 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 30/11/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 05/04/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/12/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 24/05/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/06/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/10/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/07/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/02/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 31/10/1956
Usia 43 tahun
Tiba pada : 02/12/1998
Tersisa : 04/08/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Curt Onalfo | Tiba pada : 01/01/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/11/2001 |
| Frank Yallop | Tiba pada : 01/01/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 03/02/2001 |
Daftar Pertandingan
| 30/08 | 30/08/2000 | MLSMLS | Round 30R30 | New England | ![]() | 1 0 | ![]() | D.C. United | |
| 03/09 | 03/09/2000 | MLSMLS | Round 31R31 | D.C. United | ![]() | 2 0 | ![]() | New England | |
| 09/09 | 09/09/2000 | MLSMLS | Round 33R33 | D.C. United | ![]() | 2 6 | ![]() | Miami |
Peringkat umum
MLS
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Metrostars | 54 | 32 | 17 | 3 | 12 | 64 | 56 | +8 |
4
| ![]() | Tampa Bay Mutiny | 52 | 32 | 16 | 4 | 12 | 62 | 50 | +12 |
5
| ![]() | Los Angeles Galaxy | 50 | 32 | 14 | 8 | 10 | 47 | 37 | +10 |
6
| ![]() | Dallas Burn | 46 | 32 | 14 | 4 | 14 | 54 | 54 | 0 |
7
| ![]() | New England Revolution | 45 | 32 | 13 | 6 | 13 | 47 | 49 | -2 |
8
| ![]() | Colorado Rapids | 43 | 32 | 13 | 4 | 15 | 43 | 59 | -16 |
9
| ![]() | Miami Fusion 1997-2001 | 41 | 32 | 12 | 5 | 15 | 54 | 56 | -2 |
10
| ![]() | Columbus Crew | 38 | 32 | 11 | 5 | 16 | 48 | 58 | -10 |
11
| ![]() | D.C. United | 30 | 32 | 8 | 6 | 18 | 44 | 63 | -19 |
12
| ![]() | San Jose Earthquakes | 29 | 32 | 7 | 8 | 17 | 35 | 50 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 23:44
MLS | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 8 | 6 | 18 | 44 | 63 | -19 |
US Open Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 10 | 6 | 19 | 53 | 66 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Jose Alegria | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Abdallah Bah | CP Mérida | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | M. Etcheverry | Barcelona G | Dikembalikan |
| 16/01 | 16/01/2000 | ![]() | Bobby Convey | Perjanjian | |
| 06/02 | 06/02/2000 | ![]() | Michael Burke | Jacksonville | Perjanjian |
| 06/02 | 06/02/2000 | ![]() | Micah Cooks | MLS Pro 40 | Perjanjian |
| 06/02 | 06/02/2000 | ![]() | Eric Denton | Santa Clara U. | Perjanjian |
| 06/02 | 06/02/2000 | ![]() | Sergio Salas | Perjanjian | |
| 01/05 | 01/05/2000 | ![]() | Steve Armas | Raleigh Capital | |
| 26/05 | 26/05/2000 | ![]() | Raul Diaz Arce | Tampa Bay | |
| 26/05 | 26/05/2000 | ![]() | Pete Marino | Bebas Agen | |
| 12/07 | 12/07/2000 | ![]() | Ray Goodlett | Hershey | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 29/08 | 29/08/2000 | ![]() | P. Marcoullier | NV Royals | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Frank Yallop | Tampa Bay | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 18/02 | 18/02/2000 | ![]() | Jason Moore | Colorado | Bertukar |
| 26/05 | 26/05/2000 | ![]() | John Maessner | Tampa Bay | Bertukar |
| 31/05 | 31/05/2000 | ![]() | Steve Armas | Columbus | |
| 30/06 | 30/06/2000 | ![]() | Mike Slivinski | Milwaukee | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Abdallah Bah | Nice | |
| 31/08 | 31/08/2000 | ![]() | P. Marcoullier | NV Royals | Dikembalikan |
releasedplayers | |||||
| 26/05 | 26/05/2000 | ![]() | Michael Burke | Bebas Agen | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
38%
28%
Semua Kompetisi
17%
35%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
19%
0%
9%
Semua Kompetisi
22%
6%
14%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
69%
69%
Semua Kompetisi
72%
71%
71%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
19%
34%
Semua Kompetisi
50%
24%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
44%
81%
63%
Semua Kompetisi
44%
76%
60%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
47
35
Semua Kompetisi
35
48
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
29
42
27
Semua Kompetisi
27
42
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
12.5%
25%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
63.64%
9.09%
27.27%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
11.11%
22.22%
Tandang
75%
25%
Total
69.23%
7.69%
23.08%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
14.29%
71.43%
Tandang
23.08%
76.92%
Total
5%
20%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
23.08%
76.92%
Total
4.76%
19.05%
76.19%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
58%
25%
15
52
22
menit/Pertandingan
12%
49%
39%
11
44
35
menit/Pertandingan
15%
54%
32%
13
48
29
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
54%
26%
18
49
23
menit/Pertandingan
13%
50%
36%
12
45
33
menit/Pertandingan
17%
52%
31%
15
47
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:28
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Chris Albright - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Raul Diaz Arce - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jaime Moreno - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Jaime Moreno - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 14 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jaime Moreno - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Raul Diaz Arce - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:55
| 1 | ![]() | LA Galaxy | 1.74 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | D.C. United | 1.62 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Tampa Bay Mutiny | 1.49 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | FC Dallas | 1.44 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Columbus Crew | 1.39 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Colorado Rapids | 1.34 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Kansas City | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Red Bulls | 1.19 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | San Jose | 1.18 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | New England | 1.17 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 8 | 14 |
| Liga | 6 | 16 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | |
| Liga | 3 | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 8 | 1 |
| Liga | 1 | 16 | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































Komentar