Luçon 2015/2016
Roster Luçon 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 24/07/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/01/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 04/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/06/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1978 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1976 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Penyerang
| B.date | 30/11/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
Manajer
B.date 23/02/1972
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 08/06/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Stéphane Masala | Tiba pada : 01/07/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 08/06/2016 |
| Aldo Guibot | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2016 |
Ringkasan Kompetisi 2015/2016Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:42
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 11 | 12 | 45 | 50 | -5 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 11 | 11 | 13 | 47 | 53 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 17/06 | 17/06/2015 | ![]() | Fabrice Guzel | Louhans-Csx | |
| 18/06 | 18/06/2015 | ![]() | Jason Buaillon | Standard B | |
| 18/06 | 18/06/2015 | ![]() | Sackré Gbohou | Le Poiré/Vie | |
| 18/06 | 18/06/2015 | ![]() | M. Llambrich | Sainte-Geneviève | |
| 18/06 | 18/06/2015 | ![]() | Jordan Mignon | Lège-Cap-Ferret | |
| 18/06 | 18/06/2015 | ![]() | T. Njoh Eboa | Boulogne-Billancourt | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Garland Gbellé | Dinan-Léhon | |
| 08/07 | 08/07/2015 | ![]() | Loïc Guillon | Angers | |
| 17/07 | 17/07/2015 | ![]() | J. Ringayen | Amiens | |
| 27/07 | 27/07/2015 | ![]() | Q. Lecoeuche | Lens | |
| 02/09 | 02/09/2015 | ![]() | Ablaï Baldé | Paris FC | |
| 09/01 | 09/01/2016 | ![]() | Jordan Gasser | Colmar | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 05/07 | 05/07/2015 | ![]() | Ludovic Ajorque | Le Poiré/Vie | Pinjaman |
| 18/08 | 18/08/2015 | ![]() | Karim Achahbar | Guingamp | Pinjaman |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Fadil Sido | Metz | Pinjaman |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Pessalli | Angers | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 04/06 | 04/06/2015 | ![]() | Khaled Adenon | Amiens | |
| 05/06 | 05/06/2015 | ![]() | A. N. Gnaleko | Trélissac | |
| 11/06 | 11/06/2015 | ![]() | Slimane Sissoko | Angers | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Driss Abahlil | SO Cholet | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Jean-Baptiste | MDA Chasselay | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Fabien Lavoyer | Oissel | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Steve Mbida | MDA Chasselay | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Vital Nsimba | Guingamp B | Dikembalikan |
| 31/08 | 31/08/2015 | ![]() | M. Llambrich | Sainte-Geneviève | |
| 08/09 | 08/09/2015 | ![]() | Rahavi Kifoueti | Botev | Gratis |
| 18/09 | 18/09/2015 | ![]() | Jawad Boukabous | Le Mans | Gratis |
| 23/11 | 23/11/2015 | ![]() | T. Njoh Eboa | Dinan-Léhon | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Médéric Deher | RUTB | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 15/09 | 15/09/2015 | ![]() | Fabrice Guzel | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:13
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
29%
29%
Semua Kompetisi
28%
29%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
29%
26%
Semua Kompetisi
22%
29%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
56%
47%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
44%
53%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
41%
35%
38%
Semua Kompetisi
44%
35%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
29
42
33
Semua Kompetisi
33
42
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
38
37
Semua Kompetisi
37
38
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
44.44%
22.22%
33.33%
Total
47.06%
29.41%
23.53%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
44.44%
22.22%
33.33%
Total
47.06%
29.41%
23.53%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
14.29%
42.86%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
23.08%
15.38%
61.54%
Semua Kompetisi
Kandang
37.5%
12.5%
50%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
21.43%
14.29%
64.29%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
52%
21%
25
47
19
menit/Pertandingan
18%
54%
28%
16
49
25
menit/Pertandingan
23%
53%
24%
20
48
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
51%
23%
23
46
21
menit/Pertandingan
18%
54%
28%
16
49
25
menit/Pertandingan
22%
53%
25%
20
47
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:13
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Garland Gbellé - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Fadil Sido - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Messiba - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Matthieu Chemin - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Charly Charrier - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Ludovic Ajorque - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 59 | ![]() | FC Libourne | 1.2 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Rouen | 1.69 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Rodez | 1.39 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Cherbourg | 1.26 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Dunkerque | 1.56 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Luçon | 1.6 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Bayonne | 1.23 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Martigues | 1.38 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Épinal | 1.33 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Le Poiré/Vie | 1.49 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Pau | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:13
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 13:13
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 10 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































































Komentar