Colmar 2015/2016
Roster Colmar 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 06/03/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1998 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/02/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/01/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m59 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/03/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/09/1961
Usia 54 tahun
Tiba pada : 23/03/2015
Tersisa : 22/06/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Thomas Fedrigo | Tiba pada : 01/06/2015 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2016 |
| Robert Pavlinic | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2015 |
| Pape Dieye | Tiba pada : 01/07/2015 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 05/10/2016 |
Ringkasan Kompetisi 2015/2016Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:17
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 9 | 15 | 39 | 46 | -7 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | 2 | 13 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 10 | 15 | 54 | 48 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2015 | ![]() | Romain Beynié | Amiens | |
| 01/06 | 01/06/2015 | ![]() | Jordan Gasser | Schiltigheim | |
| 01/06 | 01/06/2015 | ![]() | R. Gherardi | Mulhouse | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2015 | ![]() | A. Soubervie | Boulogne/Mer | Gratis |
| 02/06 | 02/06/2015 | ![]() | Mohamed Karim | St Louis-N | |
| 03/06 | 03/06/2015 | ![]() | H.-M. Gbizié | Boulogne/Mer | |
| 06/06 | 06/06/2015 | ![]() | Nicolas Burel | Amiens | |
| 23/06 | 23/06/2015 | ![]() | Thibault Jaques | Boulogne/Mer | |
| 26/06 | 26/06/2015 | ![]() | Z. Boudersa | Nice B | Gratis |
| 10/07 | 10/07/2015 | ![]() | Nicolas Belvito | Red Star | Gratis |
| 10/07 | 10/07/2015 | ![]() | Jérémy Sapina | Rapid | Gratis |
| 16/02 | 16/02/2016 | ![]() | Rémi Nassalan | Free | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Pape Dieye | Biesheim | Pelatih Kebugaran |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 08/06 | 08/06/2015 | ![]() | E. Bourgaud | Amiens | Gratis |
| 11/06 | 11/06/2015 | ![]() | Adam Shaiek | Martigues | |
| 19/06 | 19/06/2015 | ![]() | J. Crillon | Châteauroux | |
| 21/06 | 21/06/2015 | ![]() | C. Hérelle | Créteil | Gratis |
| 22/06 | 22/06/2015 | ![]() | A. Diawara | CA Bastia | |
| 26/06 | 26/06/2015 | ![]() | Loic Meyer | Épinal | |
| 29/06 | 29/06/2015 | ![]() | Malik M'Tir | Étoile FC | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Nicolas Ridosz | Unknown | |
| 03/07 | 03/07/2015 | ![]() | Samir Henaini | Amiens | |
| 09/01 | 09/01/2016 | ![]() | Jordan Gasser | Luçon | |
releasedplayers | |||||
| 28/06 | 28/06/2015 | ![]() | P. I. Kébé | Free | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Noui Laïfa | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Robert Pavlinic | Biesheim | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:55
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
18%
26%
Semua Kompetisi
35%
14%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
12%
15%
Semua Kompetisi
18%
19%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
53%
47%
Semua Kompetisi
41%
57%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
35%
35%
35%
Semua Kompetisi
35%
43%
39%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
65%
59%
62%
Semua Kompetisi
65%
52%
58%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
43
40
Semua Kompetisi
40
39
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
52
44
52
Semua Kompetisi
52
43
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
33.33%
50%
16.67%
Total
58.33%
33.33%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
44.44%
44.44%
11.11%
Total
60%
33.33%
6.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
27.27%
72.73%
Tandang
30%
10%
60%
Total
14.29%
19.05%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
27.27%
72.73%
Tandang
36.36%
9.09%
54.55%
Total
18.18%
18.18%
63.64%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
50%
25%
22
45
23
menit/Pertandingan
18%
57%
25%
17
51
22
menit/Pertandingan
21%
54%
25%
19
48
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
50%
25%
22
45
23
menit/Pertandingan
28%
50%
22%
25
45
20
menit/Pertandingan
26%
50%
23%
24
45
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:55
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Burel - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Hicham Benkaid - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Belvito - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Youssouf Touré - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Burel - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Burel - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 50 | ![]() | Red Star | 1.45 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Bourg-en-Bresse | 1.5 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Beauvais | 1.39 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Étoile FC | 1.38 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Gueugnon | 1.15 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Colmar | 1.49 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Cannes | 1.59 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | CA Bastia | 1.34 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Luzenac | 1.43 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | FC Libourne | 1.2 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Rouen | 1.69 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:55
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 6 | 10 |
| Liga | 9 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 8 | 11 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 8 | 13 |
| Liga | 12 | 11 | 18 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:55
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































































Komentar