Blagnac 2011/2012
Roster Blagnac 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 10/12/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/08/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 13/01/1976
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/07/2009
Tersisa : 04/06/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Anggota staf
| Gérard Escaffre | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kiper | |
| Stéphane Bouvier | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2012 |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Blagnac | ![]() | 1 3 | ![]() | Balma | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Montpellier B | ![]() | 3 0 | ![]() | Blagnac | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Blagnac | ![]() | 1 2 | ![]() | Nîmes B |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:50
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 6 | 7 | 17 | 31 | 52 | -21 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 7 | 7 | 18 | 33 | 54 | -21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/06 | 12/06/2011 | ![]() | S. Morissette | Toulouse-Fontaines | |
| 16/06 | 16/06/2011 | ![]() | Yukio Okahisa | Balma | |
| 17/06 | 17/06/2011 | ![]() | Yoann Ruffe | Revel | |
| 21/06 | 21/06/2011 | ![]() | Kevin Dezon | Balma | |
| 22/06 | 22/06/2011 | ![]() | Nicolas Segura | Colomiers | |
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | Mathieu Sintes | Lourdes | |
| 24/06 | 24/06/2011 | ![]() | Jérémy Michel | Beauvais B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jean Carrasco | Montauban FC | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | H. El Neshaky | Cugnaux | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Moussa Niakaté | Évreux | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Rachid Belqas | Lavernose | |
| 01/02 | 01/02/2012 | ![]() | Davy Mafouta | Châtellerault | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 17/06 | 17/06/2011 | ![]() | David Campillo | St-Alban Aucamville | |
| 17/06 | 17/06/2011 | ![]() | Jérôme Julia | St-Alban Aucamville | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Kalid Marghadi | Fonsorbes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J.-P. Yobo | Tarbes PF B | |
| 04/01 | 04/01/2012 | ![]() | Mathieu Sintes | Lavaur | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Baruton | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jérôme Collet | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | P. A. Navarre | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Renalier | Bebas Agen | |
| 06/01 | 06/01/2012 | ![]() | Morgan Suric | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
31%
38%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
19%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
67%
53%
Semua Kompetisi
44%
63%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
31%
19%
25%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
60%
73%
67%
Semua Kompetisi
63%
69%
66%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
40
40
Semua Kompetisi
40
40
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
25
40
Semua Kompetisi
40
25
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
62.5%
12.5%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
62.5%
12.5%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
44.44%
55.56%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
5%
20%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
9.09%
90.91%
Total
4.76%
19.05%
76.19%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
57%
27%
15
51
24
menit/Pertandingan
11%
45%
45%
10
40
40
menit/Pertandingan
14%
51%
36%
12
46
32
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
54%
31%
14
48
28
menit/Pertandingan
10%
48%
42%
9
43
38
menit/Pertandingan
13%
51%
36%
12
46
33
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Damien Robert - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Damien Robert - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Michel - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Damien Robert - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Damien Robert - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Damien Robert - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 168 | ![]() | Arras | 1.52 pts / pertandingan |
| 169 | ![]() | US Montagnarde | 1.42 pts / pertandingan |
| 170 | ![]() | Saint-Raphaël | 1.43 pts / pertandingan |
| 171 | ![]() | RCS La Chapelle | 1.22 pts / pertandingan |
| 172 | ![]() | Thouars | 1.26 pts / pertandingan |
| 173 | ![]() | Blagnac | 1.24 pts / pertandingan |
| 174 | ![]() | Saint-Quentin | 1.43 pts / pertandingan |
| 175 | ![]() | Marck | 1.44 pts / pertandingan |
| 176 | ![]() | Corte | 1.42 pts / pertandingan |
| 177 | ![]() | Quimper CFC | 1.42 pts / pertandingan |
| 178 | ![]() | FC Chalon | 1.44 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 8 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 7 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 6 | 16 |
| Liga | 10 | 6 | 16 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 6 | 16 |
| Liga | 10 | 6 | 16 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


















































Komentar