Lormont 2011/2012
Roster Lormont 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 29/04/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 19/12/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 25/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1981 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | SU Agen | ![]() | 3 0 | ![]() | Lormont | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Lormont | ![]() | 3 5 | ![]() | Stade bordelais | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Bergerac | ![]() | 2 1 | ![]() | Lormont |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:51
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 7 | 13 | 40 | 49 | -9 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/06 | 12/06/2011 | ![]() | Nabil Hadir | Revel | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Anthony Baron | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Farid Boughidah | FC Libourne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Amine Bourhabi | FC Libourne B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Y. El Bidari | SA Mérignac | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fofana Cissé | Villenave | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Stael Kadjamon | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mohamed Kouaib | FC Libourne B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Lespiaucq | FC Libourne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Moussa Mansaly | FC Libourne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Pierre Martinez | Bastidienne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Foukou Mbiakop | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Axel Roca | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Malang Sané | ||
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Julio Barrabès | Istra 1961 | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Rachid Ettaik | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/06 | 15/06/2011 | ![]() | Anas Faras | Bergerac | |
| 20/06 | 20/06/2011 | ![]() | Azdine Batta | Luzenac | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ahmed Chafni | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Y. Coudouel | Villenave | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marvin Dina | Marmande | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Chafik Fadil | Marmande | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Michaël Letard | Marmande | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | N. Poiblanc | Villenave | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hafid Zafat | Langon Castets | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | S. Belemhouar | Entente Ambaresienne | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Axel Roca | FC Libourne | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Delgado Leysse | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
47%
33%
Semua Kompetisi
20%
47%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
7%
23%
Semua Kompetisi
40%
7%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
60%
57%
Semua Kompetisi
53%
60%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
27%
40%
Semua Kompetisi
53%
27%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
73%
50%
Semua Kompetisi
27%
73%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
21
49
21
Semua Kompetisi
21
49
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
38
37
Semua Kompetisi
37
38
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
25%
50%
25%
Total
58.33%
25%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
25%
50%
25%
Total
58.33%
25%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
18.18%
81.82%
Total
20%
6.67%
73.33%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
18.18%
81.82%
Total
20%
6.67%
73.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
49%
42%
9%
44
38
8
menit/Pertandingan
16%
40%
44%
15
36
39
menit/Pertandingan
33%
41%
26%
29
37
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
49%
42%
9%
44
38
8
menit/Pertandingan
16%
40%
44%
15
36
39
menit/Pertandingan
33%
41%
26%
29
37
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:50
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:11
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Lamine Diop - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Nabil Hadir - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Lamine Diop - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Lamine Diop - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Sapattin Usta - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Nabil Hadir - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 321 | ![]() | Prix-lès-Mézières | 1.32 pts / pertandingan |
| 322 | Sarlat Marcillac | 1.37 pts / pertandingan | |
| 323 | ![]() | Éclaron | 1.39 pts / pertandingan |
| 324 | ![]() | PCAC Sète | 1.4 pts / pertandingan |
| 325 | ![]() | Évry FC | 1.36 pts / pertandingan |
| 326 | ![]() | Lormont | 1.2 pts / pertandingan |
| 327 | ![]() | Chauny | 1.41 pts / pertandingan |
| 328 | ![]() | Saint-Flour | 1.46 pts / pertandingan |
| 329 | ![]() | US Marly | 1.29 pts / pertandingan |
| 330 | ![]() | Lattes | 1.65 pts / pertandingan |
| 331 | ![]() | USF Le Puy | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 10 | 10 |
| Liga | 5 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 5 |
| Liga | 9 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 5 |
| Liga | 3 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 9 | 3 |
| Liga | 1 | 9 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar