Eibar 1998/1999

Roster Eibar 1998/1999
Penjaga Gawang
| B.date | 19/02/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 06/09/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/11/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1977 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1968 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/07/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1964 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 18/12/1966 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1963 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1976 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/06/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1968 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Manajer
Manajer
B.date 28/01/1958
Usia 41 tahun
Tiba pada : 20/12/1998
Tersisa : 01/07/1999
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Manajer
B.date 13/12/1956
Usia 42 tahun
Tiba pada : 15/12/1998
Tersisa : 20/12/1998
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Manajer
B.date 23/02/1953
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 14/12/1998
Tingkat Kesuksesannya Tim:
17 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
17 %
Daftar Pertandingan
| 06/06 | 06/06/1999 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Eibar | ![]() | 2 0 | ![]() | Barcelona B | |
| 12/06 | 12/06/1999 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Albacete | ![]() | 0 1 | ![]() | Eibar | |
| 20/06 | 20/06/1999 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Eibar | ![]() | 3 0 | ![]() | Toledo |
Ringkasan Kompetisi 1998/1999Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:01
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 13 | 8 | 21 | 42 | 56 | -14 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 13 | 10 | 21 | 43 | 57 | -14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Aitor Agirre | Athletic B | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Unai Alba | ||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | C. Cuéllar | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Donosti | Barakaldo | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Gaizka Garitano | Athletic B | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Luis Garmendia | Ceuta | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Golo | ||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Gorka | ||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J. Gurrutxaga | Elgoibar | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Aitor Iru | Almería | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Jon Ander | Barakaldo | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Mikel Kortina | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | P. M. Matxón | Granada CF | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Aitor Ocio | Aurrera | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Egoitz Sukia | Beasain | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Javier Urrutia | ||
| 16/12 | 16/12/1998 | ![]() | Lutxo Iturrino | Bermeo | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Xabier Guruzeta | Castellón | |
| 18/01 | 18/01/1999 | ![]() | Iker Urraka | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | E. Ormaetxea | manager | |
| 20/12 | 20/12/1998 | ![]() | A. Barasoain | Amurrio | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Kali Garrido | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Gartzen | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Igor Jauregui | La Real | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Jon Kortina | Ourense | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Raúl Loroño | Gernika | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | I. Martínez | Ceuta | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J. A. Sukunza | Cultural | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Javier Yubero | Rayo | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Gorka | Figueres | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | J. Gurrutxaga | Elgoibar | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Asier | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Garmendia | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Jokin Uría | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Perico Alonso | Hércules CF | manager |
| 14/12 | 14/12/1998 | ![]() | E. Ormaetxea | Unknown | manager |
| 20/12 | 20/12/1998 | ![]() | J. Gallastegui | Retired | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
38%
36%
Semua Kompetisi
32%
41%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
19%
29%
Semua Kompetisi
36%
23%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
52%
48%
Semua Kompetisi
41%
50%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
38%
33%
36%
Semua Kompetisi
36%
32%
34%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
48%
62%
55%
Semua Kompetisi
45%
59%
52%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
49
50
Semua Kompetisi
50
49
49
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
30
41
Semua Kompetisi
41
30
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
73.33%
6.67%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
73.33%
6.67%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
10%
70%
Tandang
15.38%
84.62%
Total
8.7%
13.04%
78.26%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
10%
70%
Tandang
15.38%
84.62%
Total
8.7%
13.04%
78.26%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
15%
65%
20%
13
58
18
menit/Pertandingan
14%
41%
45%
13
37
40
menit/Pertandingan
15%
53%
33%
13
47
29
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
14%
66%
19%
13
60
18
menit/Pertandingan
14%
43%
43%
12
39
39
menit/Pertandingan
14%
55%
31%
13
49
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:05
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Goio - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Crescencio Cuéllar - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikel Kortina - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaizka Garitano - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Igor Arenaza - 10 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Aitor Agirre - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:55
| 22 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.29 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Compostela | 1.37 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | CP Mérida | 1.44 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Lleida | 1.47 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Salamanca | 1.21 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Eibar | 1.28 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Real Burgos | 1.19 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Cádiz | 0.85 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | CF Extremadura | 1.34 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Villarreal | 1.28 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Hércules CF | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 11 | 10 |
| Liga | 5 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 10 |
| Liga | 6 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 13 |
| Liga | 6 | 9 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 3 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |





Potret
Klasemen
















































































Komentar