Rayo Vallecano 1998/1999

Roster Rayo Vallecano 1998/1999
Penjaga Gawang
| B.date | 21/01/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1966 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/09/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1967 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 27/05/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 25/11/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/08/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/04/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 20/06 | 20/06/1999 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Rayo Vallecano | ![]() | 1 1 | ![]() | Badajoz | |
| 27/06 | 27/06/1999 | Segunda Division PlayoffsSDP | FinalFinal | CF Extremadura | ![]() | 0 2 | ![]() | Rayo Vallecano | |
| 30/06 | 30/06/1999 | Segunda Division PlayoffsSDP | FinalFinal | Rayo Vallecano | ![]() | 2 0 | ![]() | CF Extremadura |
Ringkasan Kompetisi 1998/1999Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 22:17
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 19 | 14 | 9 | 64 | 49 | 15 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Segunda Division Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 21 | 15 | 10 | 71 | 53 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Hernández | Compostela | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Jero | Valencia CF | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Carlos Llorens | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J. Lujambio | Newell's Old Boys | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Pablo Lago | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J. M. Pagès | ||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Carlos Rivera | Motril | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Tiago | Benfica | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Velasco | ||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | F. Vergara | Colo Colo | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Javier Yubero | Eibar | |
| 18/10 | 18/10/1998 | ![]() | Bolo | Athletic Bilbao | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | Luis Cembranos | Espanyol | |
| 21/02 | 21/02/1999 | ![]() | Rafael Jacques | Real Betis | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Paulo Torres | Salamanca | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Juande Ramos | Lleida | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Horacio Ameli | San Lorenzo | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | E. Castillo | Badajoz | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | M. Á. España | Hércules CF | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | D. A. Gigena | Unión | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Á. Gutiérrez | Valladolid | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | José María | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Luis Martínez | Leganés | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Fabrice Moreau | Talavera CF | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Daniel Noriega | Unión | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Onésimo | Burgos CF | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J. M. Prieto | Compostela | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Carlos Sastre | Levante | |
| 01/01 | 01/01/1999 | ![]() | J. Lujambio | Peñarol | |
| 22/01 | 22/01/1999 | ![]() | Paulo Torres | Chaves | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Andrijasevic | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J. L. Ribera | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | R. P. Gehring | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Iosu Ortuondo | Salamanca | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
10%
29%
19%
Semua Kompetisi
9%
26%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
24%
31%
Semua Kompetisi
39%
26%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
52%
57%
55%
Semua Kompetisi
52%
57%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
71%
33%
52%
Semua Kompetisi
70%
35%
52%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
52%
38%
Semua Kompetisi
22%
48%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
37
32
Semua Kompetisi
32
35
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
29
46
Semua Kompetisi
46
29
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
73.33%
20%
6.67%
Tandang
57.14%
42.86%
Total
68.18%
27.27%
4.55%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
18.75%
6.25%
Tandang
62.5%
37.5%
Total
70.83%
25%
4.17%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
27.27%
18.18%
54.55%
Total
25%
25%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
27.27%
18.18%
54.55%
Total
25%
25%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
49%
39%
12%
44
35
11
menit/Pertandingan
24%
48%
28%
22
43
25
menit/Pertandingan
36%
44%
20%
33
39
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
46%
43%
11%
42
38
10
menit/Pertandingan
26%
48%
25%
23
44
23
menit/Pertandingan
36%
46%
18%
33
41
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:05
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Javi Pineda - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Míchel - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Carlos Llorens - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 15 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Bolo - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Dave van den Bergh - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Míchel - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:55
| 17 | ![]() | Mallorca | 1.54 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | CD Logroñés | 1.16 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Racing Santander | 1.31 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Osasuna | 1.28 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Albacete | 1.31 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.29 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Compostela | 1.37 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | CP Mérida | 1.44 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Lleida | 1.47 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Salamanca | 1.21 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Eibar | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 5 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 5 | 10 |
| Liga | 13 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 7 | 9 |
| Liga | 7 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen











































































Komentar