Derby County 1994/1995
Roster Derby County 1994/1995
Penjaga Gawang
| B.date | 22/11/1972 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 09/12/1966 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1961 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1976 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/06/1968 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1967 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 27/06/1968 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1970 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 23/11/1971 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1975 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1973 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 03/06/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1966 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/03/1967 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1974 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1958 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1962 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 05/05/1976 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1965 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1970 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1972 |
| Usia | 23 tahun |
Penyerang
| B.date | 27/07/1973 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1968 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1966 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1971 |
| Usia | 24 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Manajer
B.date 05/04/1948
Usia 47 tahun
Tiba pada : 02/10/1993
Tersisa : 29/04/1995
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Billy McEwan | Tiba pada : 01/04/1995 |
| membre du staff | Tersisa : 29/04/1995 |
Daftar Pertandingan
| 22/04 | 22/04/1995 | First DivisionFD | Round 44R44 | WBA | ![]() | 0 0 | ![]() | Derby County | |
| 29/04 | 29/04/1995 | First DivisionFD | Round 45R45 | Derby County | ![]() | 1 2 | ![]() | Southend | |
| 07/05 | 07/05/1995 | First DivisionFD | Round 46R46 | Watford | ![]() | 2 1 | ![]() | Derby County |
Ringkasan Kompetisi 1994/1995Terakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 06:07
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 18 | 12 | 16 | 66 | 51 | 15 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 |
Coupe anglo-italienne | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 55 | 22 | 13 | 20 | 82 | 62 | 20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Andy Quy | Tottenham | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Darren Wrack | ||
| 01/10 | 01/10/1994 | ![]() | Martin Kuhl | Notts | |
| 16/12 | 16/12/1994 | ![]() | Paul Trollope | Torquay | 150 short_mille€ |
| 26/01 | 26/01/1995 | ![]() | Dean Yates | Notts | 525 short_mille€ |
| 16/02 | 16/02/1995 | ![]() | Dean Sturridge | Torquay | Dikembalikan |
| 24/02 | 24/02/1995 | ![]() | Lee Mills | Wolves | 600 short_mille€ |
| 24/03 | 24/03/1995 | ![]() | Chris Boden | Aston Villa U-23 | 225 short_mille€ |
Pemain Pinjaman | |||||
| 30/08 | 30/08/1994 | ![]() | Steve Hodge | Leeds | Pinjaman |
| 17/02 | 17/02/1995 | ![]() | Russell Hoult | Leicester | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/04 | 01/04/1995 | ![]() | Billy McEwan | Bebas Agen | membre du staff |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Martin Chalk | Stockport | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | R. Goulooze | Cambuur | |
| 19/07 | 19/07/1994 | ![]() | Kevin Ratcliffe | Chester | |
| 01/09 | 01/09/1994 | ![]() | Martin Kuhl | Notts | |
| 24/09 | 24/09/1994 | ![]() | Paul Kitson | Newcastle | 3.4 M€ |
| 27/10 | 27/10/1994 | ![]() | Steve Hodge | QPR | |
| 19/12 | 19/12/1994 | ![]() | Gordon Cowans | Wolves | 30 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Martin Kuhl | Bristol City | |
| 06/01 | 06/01/1995 | ![]() | Gary Charles | Aston Villa | 2.1 M€ |
| 06/01 | 06/01/1995 | ![]() | Tommy Johnson | Aston Villa | 2.2 M€ |
| 23/02 | 23/02/1995 | ![]() | Michael Forsyth | Notts | 280 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 16/12 | 16/12/1994 | ![]() | Dean Sturridge | Torquay | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 18:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
17%
39%
28%
Semua Kompetisi
16%
34%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
35%
35%
Semua Kompetisi
32%
31%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
35%
50%
Semua Kompetisi
68%
38%
51%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
3%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
4%
0%
2%
Semua Kompetisi
4%
10%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
18
12
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
3
2
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 5 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
3%
88%
8%
3
80
7
menit/Pertandingan
4%
90%
6%
3
81
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 18:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 06:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Simpson - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 02:45
| 18 | ![]() | West Ham | 1.42 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Luton Town | 1.22 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Blackburn | 1.6 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Crystal Palace | 1.52 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Sheffield United | 1.4 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Derby County | 1.46 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Ipswich Town | 1.32 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Oldham Athletic | 1.4 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Watford | 1.31 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Charlton | 1.27 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Leicester | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 11:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 18:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 8 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 9 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 18:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar