Middlesbrough 1994/1995
Roster Middlesbrough 1994/1995
Penjaga Gawang
| B.date | 29/03/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1962 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/09/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1971 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1967 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1963 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1972 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 31/08/1968 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1963 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1968 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1956 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 02/12/1973 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1974 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1957 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1964 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1974 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1968 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1975 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Penyerang
| B.date | 10/01/1967 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 23/07/1966 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 24/10/1963 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1966 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1974 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1964 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Viv Anderson | Tiba pada : 02/06/1994 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 05/06/2001 |
| Gordon McQueen | Tiba pada : 01/07/1993 |
| Pelatih Penyerang | Tersisa : 01/06/2001 |
Daftar Pertandingan
| 22/04 | 22/04/1995 | First DivisionFD | Round 44R44 | Barnsley | ![]() | 1 1 | ![]() | Middlesbrough | |
| 30/04 | 30/04/1995 | First DivisionFD | Round 45R45 | Middlesbrough | ![]() | 2 1 | ![]() | Luton Town | |
| 07/05 | 07/05/1995 | First DivisionFD | Round 46R46 | Tranmere Rovers | ![]() | 1 1 | ![]() | Middlesbrough |
Ringkasan Kompetisi 1994/1995Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:25
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 22 | 14 | 10 | 66 | 40 | 26 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 |
Coupe anglo-italienne | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | -2 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 55 | 24 | 18 | 13 | 78 | 50 | 28 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/1994 | ![]() | Graham Kavanagh | Darlington | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/1994 | ![]() | Bryan Robson | Man United | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Jaime Moreno | Blooming | |
| 11/07 | 11/07/1994 | ![]() | C. Blackmore | Man United | Gratis |
| 12/07 | 12/07/1994 | ![]() | Craig Liddle | Blyth | Gratis |
| 19/07 | 19/07/1994 | ![]() | Neil Cox | Aston Villa | 1.5 M€ |
| 19/07 | 19/07/1994 | ![]() | Nigel Pearson | S Wednesday | 750 short_mille€ |
| 23/07 | 23/07/1994 | ![]() | Viv Anderson | Barnsley | Gratis |
| 12/08 | 12/08/1994 | ![]() | Alan Miller | Arsenal | 750 short_mille€ |
| 21/03 | 21/03/1995 | ![]() | Phil Whelan | Ipswich | 450 short_mille€ |
| 31/03 | 31/03/1995 | ![]() | J. A. Fjortoft | Swindon Town | 2 M€ |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Uwe Fuchs | Fortuna Köln | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/1994 | ![]() | Bryan Robson | Man United | manager |
| 02/06 | 02/06/1994 | ![]() | Viv Anderson | Barnsley | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Michael Oliver | Stockport | |
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | David Winnie | Aberdeen | Dikembalikan |
| 07/07 | 07/07/1994 | ![]() | Nicky Mohan | Leicester | 500 short_mille€ |
| 21/07 | 21/07/1994 | ![]() | Richard Liburd | Bradford | 250 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 27/02 | 27/02/1995 | ![]() | Andy Todd | Swindon Town | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1994 | ![]() | Andy Peake | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 19/05 | 19/05/1994 | ![]() | Lennie Lawrence | libre | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
9%
17%
13%
Semua Kompetisi
12%
21%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
39%
39%
39%
Semua Kompetisi
40%
36%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
52%
26%
39%
Semua Kompetisi
48%
29%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
17%
17%
17%
Semua Kompetisi
16%
18%
18%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
7%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
13
7
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 7 kali | 8 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
50%
25%
25%
Total
62.5%
25%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
60%
20%
20%
Total
70%
20%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
83%
0%
16
74
0
menit/Pertandingan
17%
83%
0%
16
74
0
menit/Pertandingan
17%
83%
0%
16
74
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
84%
0%
14
76
0
menit/Pertandingan
18%
76%
7%
16
68
6
menit/Pertandingan
18%
77%
5%
16
69
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : John Hendrie - 13 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:42
| 25 | ![]() | Oldham Athletic | 1.4 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Watford | 1.31 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Charlton | 1.27 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Leicester | 1.26 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Millwall | 1.41 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Middlesbrough | 1.46 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Oxford United | 1.16 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Portsmouth | 1.4 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Barnsley | 1.36 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Sunderland | 1.32 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Swindon Town | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:34
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 10 | 17 |
| Liga | 9 | 8 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 9 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























































Komentar