Cavese 2011/2012
KotaCava dei Tirreni
Nama LengkapSS Cavese
Berdiri1919
StadionStadio Simonetta Lamberti
Situs Ofisialhttps://www.cavese1919.it/
Roster Cavese 2011/2012
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 23/03/1978 |
| Usia | 34 tahun |
Bek
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 04/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Gelandang
tersisa : 02/08/2012
| B.date | 09/10/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 01/12/2014
| B.date | 06/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 05/08/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 28/08/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 13/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Penyerang
tersisa : 16/07/2016
| B.date | 13/11/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Claudio De Rosa | Vico Equense | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sabatino Lordi | Sapri | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Radunanza | APD Trivento | |
| 20/08 | 20/08/2011 | ![]() | Katio Landi | Battipagliese | |
| 11/09 | 11/09/2011 | ![]() | Rosario De Rosa | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 25/06 | 25/06/2011 | ![]() | Enrico Citro | AS Roma | |
| 29/06 | 29/06/2011 | ![]() | A. Schetter | Barletta | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gerardo Alfano | Sarnese | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Bacchiocchi | Civitavecchia | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Michele Ciano | Brindisi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Luigi Cipriani | Fidelis Andria | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Daniele Conti | Marsala Calcio | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Del Sorbo | Pomigliano | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | P. Giliberti | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicola Lagnena | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mark Orosz | Szeged 2011 | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Carmine Pagano | FC Turris | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Pasquale Pane | Barletta | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Felice Pascucci | FC Turris | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Felice Pepe | Milazzo | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Matteo Quadrini | Marino | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | E. Santaniello | Marino | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Michele Siano | Pro Patria | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Sifonetti | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Facundo Zampa | Sarmiento de Junín | |
| 12/07 | 12/07/2011 | ![]() | Raffaele D'Orsi | Foggia | |
| 14/07 | 14/07/2011 | ![]() | D. Botticella | Foggia | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | W. d. S. Cruz | Foggia | |
| 03/08 | 03/08/2011 | ![]() | F. Turienzo | San Martin de Tucuman | |
| 09/08 | 09/08/2011 | ![]() | V. Bernardo | Latina | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Carbonaro | Battipagliese | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Katio Landi | Prat | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. Radunanza | Castelnuovo | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 16/07 | 16/07/2011 | ![]() | Camillo Ciano | Crotone | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Antonino Barra | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marco Citro | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dell’Isola | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. La Ragione | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Maresca | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Tony D'Amico | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gianluca Porro | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sirignano | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Emanuele Troise | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Livio Maranzano | Bebas Agen | Pelatih Pemain Muda |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:29
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2002 dan 2012 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 72 | ![]() | Gallipoli | 1.36 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Portogruaro | 1.28 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Martina | 1.23 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Pavia | 1.2 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | Sorrento | 1.45 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Cavese | 1.39 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Teramo | 1.37 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Catanzaro | 1.03 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Cosenza | 1.16 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Giulianova | 0.95 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Nocerina | 1.47 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 07/09/2002. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen

































Komentar