Miami FC 2016

Roster Miami FC 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 03/06/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 16/09/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1990 |
| Usia | 26 tahun |
Bek
| B.date | 16/04/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/06/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1980 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 24/02/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/05/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 29/01/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 19/03/1976
Usia 40 tahun
Tiba pada : 31/08/2015
Tersisa : 17/11/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Anggota staf
| Lorenzo Rubinacci | Tiba pada : 28/12/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/11/2017 |
| Vincenzo Benvenuto | Tiba pada : 25/01/2016 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2018 |
| Paolo Maldini | Tiba pada : 11/08/2015 |
| Pemilik | Tersisa : 02/06/2019 |
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2016 | NASLNASL | Round 16R16 | Jacksonville | ![]() | 3 2 | ![]() | Miami FC | |
| 22/10 | 22/10/2016 | NASLNASL | Round 17R17 | New York Cosmos | ![]() | 4 0 | ![]() | Miami FC | |
| 28/10 | 28/10/2016 | NASLNASL | Round 18R18 | Miami FC | ![]() | 1 0 | ![]() | FC Edmonton |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:18
NASL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 10 | 10 | 12 | 38 | 42 | -4 |
| NASL Fall | ||||||
| NASL Spring | ||||||
US Open Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 10 | 10 | 13 | 39 | 44 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 10/12 | 10/12/2015 | ![]() | Jaime Chavez | Atlanta | |
| 10/12 | 10/12/2015 | ![]() | Wilson Palacios | libre | |
| 10/12 | 10/12/2015 | ![]() | Dane Richards | libre | |
| 15/12 | 15/12/2015 | ![]() | Brad Rusin | Scorpions | |
| 15/12 | 15/12/2015 | ![]() | Blake Smith | Yverdon | |
| 21/12 | 21/12/2015 | ![]() | D. Cvitanich | libre | Gratis |
| 23/12 | 23/12/2015 | ![]() | David Sierra | libre | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Nehemiah Perry | ||
| 05/01 | 05/01/2016 | ![]() | Daniel Vega | Anorthosis | |
| 07/01 | 07/01/2016 | ![]() | Rhett Bernstein | libre | Gratis |
| 08/01 | 08/01/2016 | ![]() | J. Borrajo | FL Strikers | |
| 20/01 | 20/01/2016 | ![]() | Matuzalém | libre | |
| 21/01 | 21/01/2016 | ![]() | Aaron Dennis | Arizona Utd | |
| 21/01 | 21/01/2016 | ![]() | R. B. Kcira | ||
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | J. L. Corrales | Sancti Spiritus | |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Roberto Alterio | inconnu | |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Conner Rezende | Saint Francis U. | |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Calvin Rezende | Saint Francis U. | |
| 04/02 | 04/02/2016 | ![]() | Mason Trafford | Ottawa Fury | |
| 05/02 | 05/02/2016 | ![]() | S. Van Kanten | Miami Dade | |
| 09/02 | 09/02/2016 | ![]() | Adaílton | libre | Gratis |
| 19/02 | 19/02/2016 | ![]() | Pablo Campos | Minnesota | |
| 29/02 | 29/02/2016 | ![]() | Lionel Brown | libre | Gratis |
| 01/03 | 01/03/2016 | ![]() | Joe Franco | LA Galaxy II | |
| 12/03 | 12/03/2016 | ![]() | Ariel Martinez | Charleston | |
| 01/04 | 01/04/2016 | ![]() | Hugo Leroux | libre | Gratis |
| 12/05 | 12/05/2016 | ![]() | Richie Ryan | Jacksonville | |
| 24/05 | 24/05/2016 | ![]() | Michael Lahoud | Philadelphia | 270 short_mille€ |
| 29/06 | 29/06/2016 | ![]() | Kwadwo Poku | NYCFC | 450 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Gabriel Farfan | Chiapas | |
| 14/07 | 14/07/2016 | ![]() | Jonny Steele | Ottawa Fury | |
| 02/08 | 02/08/2016 | ![]() | Sebastian Evers | Jacksonville | |
| 02/09 | 02/09/2016 | ![]() | Hunter Freeman | Cosmos | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 23/07 | 23/07/2016 | ![]() | V. Rennella | Valladolid | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 28/12 | 28/12/2015 | ![]() | L. Rubinacci | Trapani | Asisten Manajer |
| 25/01 | 25/01/2016 | ![]() | V. Benvenuto | Castrovillari | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 14/07 | 14/07/2016 | ![]() | J. L. Corrales | FL Strikers | |
| 28/07 | 28/07/2016 | ![]() | David Sierra | Mosto | |
Pemain Pensiun | |||||
| 10/06 | 10/06/2016 | ![]() | S. Van Kanten | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 12/05 | 12/05/2016 | ![]() | Matuzalém | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 23:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
25%
28%
Semua Kompetisi
29%
25%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
31%
31%
Semua Kompetisi
29%
31%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
56%
47%
Semua Kompetisi
41%
56%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
56%
38%
47%
Semua Kompetisi
53%
38%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
50%
44%
Semua Kompetisi
41%
50%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
48
35
49
Semua Kompetisi
49
35
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
55
32
51
Semua Kompetisi
51
32
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
60%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
60%
40%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
7.14%
7.14%
85.71%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
6.67%
6.67%
86.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
20%
66%
15%
18
59
13
menit/Pertandingan
28%
40%
32%
25
36
29
menit/Pertandingan
24%
53%
23%
21
48
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
18%
62%
20%
17
56
18
menit/Pertandingan
28%
40%
32%
25
36
29
menit/Pertandingan
23%
51%
26%
21
46
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 23:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Darío Cvitanich - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Kwadwo Poku - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Ariel Martinez - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jaime Chavez - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Vincenzo Rennella - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Ariel Martinez - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 23:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 7 | 6 |
| Liga | 2 | 7 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 23:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen





































Komentar