Arizona United SC 2016
Roster Arizona United SC 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 18/04/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/02/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 13/10/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1980 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/02/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1991 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/04/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Scott Morrison | Tiba pada : 25/04/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 23/05/2017 |
| Marc Bircham | Tiba pada : 19/02/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/11/2016 |
| Frank Yallop | Tiba pada : 23/12/2015 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 24/04/2017 |
Daftar Pertandingan
| 13/09 | 13/09/2016 | USLUSL | Round 26R26 | Arizona United SC | ![]() | 1 2 | ![]() | Portland B | |
| 17/09 | 17/09/2016 | USLUSL | Round 26R26 | Arizona United SC | ![]() | 3 2 | ![]() | Real Monarchs | |
| 24/09 | 24/09/2016 | USLUSL | Round 27R27 | Portland B | ![]() | 3 2 | ![]() | Arizona United SC |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:40
USL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 7 | 14 | 40 | 46 | -6 |
| Conférence Ouest | ||||||
US Open Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 10 | 7 | 15 | 45 | 49 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 03/02 | 03/02/2016 | ![]() | Blair Gavin | Portland B | |
| 05/02 | 05/02/2016 | ![]() | Sam Garza | Free | Gratis |
| 18/02 | 18/02/2016 | ![]() | Julian Ringhof | Free | Gratis |
| 19/02 | 19/02/2016 | ![]() | Peter Kelly | Free | Gratis |
| 08/03 | 08/03/2016 | ![]() | Tony Cascio | Free | Gratis |
| 19/03 | 19/03/2016 | ![]() | Gibson Bardsley | Pembroke | |
| 19/03 | 19/03/2016 | ![]() | Chris Cortez | OC Blues FC | |
| 19/03 | 19/03/2016 | ![]() | Miguel Timm | Free | Gratis |
| 19/03 | 19/03/2016 | ![]() | Uchenna Uzo | Coastal Carolina U. | |
| 23/03 | 23/03/2016 | ![]() | Nick Costa | Cosmos B | |
| 23/03 | 23/03/2016 | ![]() | B. Poltronieri | Ottawa Fury | |
| 23/03 | 23/03/2016 | ![]() | Freddy Ruiz | U. Alabama Birmingham | |
| 23/03 | 23/03/2016 | ![]() | J. Stagmiller | St. John's U. | |
| 26/03 | 26/03/2016 | ![]() | D. McCormick | Free | |
| 31/03 | 31/03/2016 | ![]() | Tyler Blackwood | QPR | |
| 01/04 | 01/04/2016 | ![]() | Luke Rooney | Crawley Town | |
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Tom Williams | Slough Town | |
| 06/06 | 06/06/2016 | ![]() | Minh Vu | FC Tucson | |
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Adam West | Free | |
| 02/08 | 02/08/2016 | ![]() | Peter Ramage | Free | Gratis |
| 02/08 | 02/08/2016 | ![]() | Christian Silva | OC Blues FC | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 13/05 | 13/05/2016 | ![]() | Matheus Silva | Pinjaman | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 23/12 | 23/12/2015 | ![]() | Frank Yallop | Free | Direktur Olahraga |
| 23/12 | 23/12/2015 | ![]() | Frank Yallop | Free | manager |
| 19/02 | 19/02/2016 | ![]() | Marc Bircham | Free | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 18/12 | 18/12/2015 | ![]() | Dennis Chin | Ottawa Fury | |
| 22/12 | 22/12/2015 | ![]() | Tyler Ruthven | Jacksonville | |
| 03/01 | 03/01/2016 | ![]() | Jonathan Top | Comunicaciones | |
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | Jordan Rideout | OKC Energy | |
| 21/01 | 21/01/2016 | ![]() | Aaron Dennis | Miami FC | |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | George Malki | RGV FC Toros | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 08/04 | 08/04/2016 | ![]() | Jose Cuevas | OKC Energy | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Damian Rosales | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Joey Dillon | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Romeo Filipovic | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Spencer Johnson | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Alex Shinsky | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Brad Stisser | Free | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Schillo Tshuma | Free | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Cameron Vickers | Free | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Eduar Zea | Free | Gratis |
| 06/02 | 06/02/2016 | ![]() | R. Derschang | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
20%
17%
Semua Kompetisi
19%
19%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
19%
25%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
56%
50%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
44%
50%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
41
40
Semua Kompetisi
40
40
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
38
36
Semua Kompetisi
36
38
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
42.86%
28.57%
28.57%
Total
50%
28.57%
21.43%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
50%
25%
25%
Total
53.33%
26.67%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
14.29%
71.43%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
13.33%
13.33%
73.33%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
12.5%
12.5%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
21%
51%
28%
19
46
25
menit/Pertandingan
22%
42%
36%
20
38
32
menit/Pertandingan
21%
47%
32%
19
42
29
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
51%
30%
17
46
27
menit/Pertandingan
25%
42%
33%
22
38
30
menit/Pertandingan
22%
46%
32%
20
42
29
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:08
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:59
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Tyler Blackwood - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Chris Cortez - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Luke Rooney - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Chris Cortez - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Long Tan - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Luke Rooney - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:48
| 46 | ![]() | Rayo OKC | 1.47 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Cleveland City | 1.36 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | OKC Energy | 1.42 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Miami FC | 1.25 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Louisville City | 1.86 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Phoenix Rising | 1.17 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Colorado Springs | 1.64 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Dutch Lions | 0.91 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Independence | 1.55 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | AC St. Louis | 0.97 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Puerto Rico FC | 1.09 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 12 | 14 |
| Liga | 9 | 11 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 1 | 3 |
| Liga | 8 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 12 | 5 |
| Liga | 3 | 11 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar