SEC Bastia 1982/1983
Roster SEC Bastia 1982/1983
Penjaga Gawang
| B.date | 07/04/1961 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1955 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/10/1951 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1954 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1961 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1959 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1962 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1951 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1961 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/09/1958 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1962 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1962 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1961 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1955 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/05/1952 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1959 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1953 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1959 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1959 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1960 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1960 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1962 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 04/09/1934
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/07/1980
Tersisa : 01/10/1985
Tingkat Kesuksesannya Tim:
34 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Joseph Bonavita | Tiba pada : 01/07/1981 |
| Koordinator Olahraga | Tersisa : 21/08/2016 |
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/1983 | Division 1D1 | Round 36R36 | Tours | ![]() | 0 1 | ![]() | SEC Bastia | |
| 24/05 | 24/05/1983 | Division 1D1 | Round 37R37 | SEC Bastia | ![]() | 0 0 | ![]() | Rouen | |
| 03/06 | 03/06/1983 | Division 1D1 | Round 38R38 | Saint-Étienne | ![]() | 1 1 | ![]() | SEC Bastia |
Ringkasan Kompetisi 1982/1983Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 01:21
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 14 | 15 | 41 | 52 | -11 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 9 | 15 | 17 | 41 | 54 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | S. Agostini | Lens | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | F. Antonetti | INF Vichy | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Pierre Bianconi | INF Vichy | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Z. Borovnica | RS Belgrade | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | G. M'Bida | Canon | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Louardi Badjika | RC Franc-Comtois | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Yves Ehrlacher | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Gérard Fontana | Porto-Vecchio | |
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Raimondo Ponte | Grasshops | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1982 | ![]() | Claude Papi | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
37%
29%
Semua Kompetisi
29%
40%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
16%
26%
Semua Kompetisi
38%
15%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
58%
47%
Semua Kompetisi
33%
55%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
58%
5%
32%
Semua Kompetisi
52%
5%
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
26%
84%
55%
Semua Kompetisi
29%
85%
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
61
41
Semua Kompetisi
41
61
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
27
53
Semua Kompetisi
53
30
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
54.55%
36.36%
9.09%
Tandang
100%
Total
58.33%
33.33%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
54.55%
36.36%
9.09%
Tandang
100%
Total
58.33%
33.33%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
18.75%
81.25%
Total
9.52%
23.81%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
17.65%
82.35%
Total
8.7%
21.74%
69.57%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
59%
12%
26
53
11
menit/Pertandingan
1%
46%
53%
1
41
48
menit/Pertandingan
15%
52%
33%
13
47
29
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
62%
12%
23
55
11
menit/Pertandingan
1%
48%
51%
1
43
46
menit/Pertandingan
14%
55%
31%
12
49
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:38
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 12 |
| 16 - 30 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Roger Milla - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Alain Fiard - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Alain Fiard - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Alain Fiard - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrick Vernet - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:40
| 3 | ![]() | Monaco | 1.66 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Bordeaux | 1.47 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Sochaux | 1.46 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Paris SG | 1.5 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Strasbourg | 1.51 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Bastia | 1.37 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Metz | 1.35 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lyon | 1.33 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Nancy | 1.45 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Lens | 1.43 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Nice | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 18 | 12 |
| Liga | 6 | 17 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 2 | 5 |
| Liga | 11 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen


















































Komentar