Levski Sofia 2006/2007
Roster Levski Sofia 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 14/03/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 08/02/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 26/11/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/01/1970 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1991 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/07/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Manajer
Manajer
B.date 13/02/1967
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2004
Tersisa : 07/05/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
69 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
69 %
Anggota staf
| Tsanko Tsvetanov | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2007 |
| Doncho Donev | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2010 |
| Nasko Sirakov | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 06/05/2008 |
| Nikolay Mitov | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2008 |
| Nicolay Todorov | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2007 |
| Emil Velev | Tiba pada : 30/06/2003 |
| membre du staff | Tersisa : 14/08/2008 |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2007 | A PFGA PFG | Round 29R29 | Lokomotiv Sofia | ![]() | 3 5 | ![]() | Levski Sofia | |
| 24/05 | 24/05/2007 | Bulgarian CupBC | FinalFinal | Levski Sofia | ![]() | 1 0ET | ![]() | Litex Lovech | |
| 27/05 | 27/05/2007 | A PFGA PFG | Round 30R30 | Levski Sofia | ![]() | 6 2 | ![]() | Litex Lovech |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:54
A PFG | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 24 | 5 | 1 | 96 | 13 | 83 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 19 | -10 |
Superkupa na Bulgaria | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 31 | 8 | 7 | 113 | 34 | 79 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | A. Bornosuzov | Tom Tomsk | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Viktor Genev | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Veselin Minev | Botev | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Georgi Sarmov | Burgas | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | B. Stoychev | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Dzhuneyt Yashar | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Eli Zizov | ||
| 12/01 | 12/01/2007 | ![]() | Simeon Ivanov | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Doncho Donev | Loko Sofia | Pencari Bakat |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Nikolay Mitov | Hebar | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2006 | ![]() | Nikolay Petrov | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Bogomil Dyakov | Rodopa | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Galin Ivanov | Slavia | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ivan Todorov | Rodopa | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | A. Bornosuzov | Terek Grozny | |
| 19/01 | 19/01/2007 | ![]() | Georgi Ivanov | Rijeka | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Chetin Sadula | Rodopa | Pinjaman |
| 20/07 | 20/07/2006 | ![]() | Dzhuneyt Yashar | Byala Slatina | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Antonio Pavlov | Kaliakra | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Asen Bukarev | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
21%
10%
Semua Kompetisi
10%
30%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
87%
57%
72%
Semua Kompetisi
75%
52%
64%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
80%
57%
69%
Semua Kompetisi
70%
52%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
80%
64%
72%
Semua Kompetisi
70%
57%
62%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
20%
17%
18%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
22
23
25
Semua Kompetisi
25
32
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
28
42
27
Semua Kompetisi
27
36
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 10 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 8 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
77.78%
11.11%
11.11%
Total
90.48%
4.76%
4.76%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
76.92%
15.38%
7.69%
Total
89.29%
7.14%
3.57%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
25%
75%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
64%
34%
2%
58
30
2
menit/Pertandingan
39%
57%
4%
35
52
3
menit/Pertandingan
52%
45%
3%
47
41
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
57%
31%
12%
51
28
11
menit/Pertandingan
33%
53%
13%
30
48
12
menit/Pertandingan
42%
45%
12%
38
41
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 15 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Hristo Yovov - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 15 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Hristo Yovov - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Valeri Domovchiyski - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 19 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Dimitar Telkiyski - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 17 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Borimirov - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 26 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Emil Angelov - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:21
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.44 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 2.19 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lovech | 2.09 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Slavia Sofia | 1.58 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.5 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Naftex Burgas | 1.45 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.58 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Spartak Varna | 1.24 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cherno More | 1.32 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.17 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 2 | 4 |
| Liga | 15 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 20 | 5 | 10 |
| Liga | 15 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 14 |
| Liga | 15 | 8 | 17 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 15 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 13 | 4 | 9 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | 4 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 20 | 1 | 4 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 14 |
| Liga | 15 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | 4 |
| Liga | 15 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































































Komentar