Marek Dupnitza 2006/2007
Roster Marek Dupnitza 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 22/04/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/06/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1978 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1977 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1972 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/07/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1983 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1972 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2006 |
| Usia | 1 tahun |
| B.date | 18/06/1976 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1981 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/03/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1982 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 16/05 | 16/05/2007 | A PFGA PFG | Round 28R28 | Marek Dupnitza | ![]() | 1 0 | ![]() | CSKA Sofia | |
| 19/05 | 19/05/2007 | A PFGA PFG | Round 29R29 | Slavia Sofia | ![]() | 1 0 | ![]() | Marek Dupnitza | |
| 27/05 | 27/05/2007 | A PFGA PFG | Round 30R30 | Marek Dupnitza | ![]() | 2 2 | ![]() | Botev Plovdiv |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:37
A PFG | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 7 | 14 | 39 | 58 | -19 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 9 | 7 | 15 | 39 | 61 | -22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Stoyan Abrashev | CSKA Sofia | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | S. Bachev | Free | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Slavcho Boychev | Minyor | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Mario Danailov | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Vladimir Djilas | Bregalnica | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Kiril Krastev | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Angel Krumov | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Kiril Nikolov | Turan Tovuz | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Toni Pitoska | Bregalnica | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Cvetomir Ralkov | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ivan Redovski | Pleven | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Sakadzhijski | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Igor Taskovic | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Krasen Valkov | Conegliano | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Petar Basnarkov | Vardar | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | B. Hazurov | Litex Lovech | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Kalin Ivchev | Rilski | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Janko Kosturkov | Cherno More | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ivaylo Petev | Dunav | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ivailo Sokolov | ||
| 07/03 | 07/03/2007 | ![]() | Dudu Paraíba | Vitória | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | V. Aldev | FK Jurmala | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | K. Alomerovic | Bashkimi | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Radoslav Bachev | Cherno More | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Todor Hristov | Svilengrad | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Iliya Iliev | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Velik Irmiev | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | G. Karakanov | Burgas | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | D. Koemdzhiev | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ivailo Pargov | Burgas | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Hristo Petrov | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | V. Zdravkov | Minyor Bd | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Stoyan Abrashev | Dunav | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | V. Bonev | Burgas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | N. Chavdarov | Pirin Bg | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Vladimir Djilas | Loko Sofia | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Rumen Kalchev | Rodopa | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Georgi Nikolov | Belasitsa | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Kiril Nikolov | Slavia | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Krasen Valkov | Akademik | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
53%
37%
Semua Kompetisi
20%
56%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
53%
60%
Semua Kompetisi
67%
56%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
27%
43%
Semua Kompetisi
60%
25%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
67%
53%
Semua Kompetisi
40%
69%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
30
26
30
Semua Kompetisi
30
26
28
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
48
48
Semua Kompetisi
48
48
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 8 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
75%
25%
Total
61.54%
30.77%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
75%
25%
Total
61.54%
30.77%
7.69%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
20%
80%
Total
6.25%
18.75%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
18.18%
81.82%
Total
5.88%
17.65%
76.47%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
42%
46%
13%
37
41
12
menit/Pertandingan
21%
46%
33%
19
41
29
menit/Pertandingan
31%
46%
23%
28
41
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
42%
46%
13%
37
41
12
menit/Pertandingan
20%
46%
34%
18
41
31
menit/Pertandingan
30%
46%
24%
27
41
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Dudu Paraíba - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Ivan Redovski - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Vladimir Djilas - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Enyo Krastovchev - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Vladimir Djilas - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Enyo Krastovchev - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 04:01
| 8 | ![]() | Spartak Varna | 1.24 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cherno More | 1.32 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.17 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Velbazhd | 1.74 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Belasitsa | 1.16 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Marek Dupnitza | 1.18 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Béroé | 0.97 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Pirin Bg | 1.4 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Dobrudzha | 1.06 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Minyor Pernik | 1.11 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Burgas | 1.09 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 04:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 7 | 7 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 2 |
| Liga | 5 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 3 |
| Liga | 5 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 13 | 16 | 28 |
| Liga | 13 | 15 | 27 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 16 | 2 |
| Liga | 1 | 15 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar