Maringá 2025
Roster Maringá 2025
Penjaga Gawang
| B.date | 22/03/1992 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1989 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 30/09/2001 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1992 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/2000 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1993 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1990 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/2000 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/11/1997 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/2001 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 15/12/1998 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1999 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/2001 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1998 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1999 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/2001 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1998 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/08/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/2000 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1996 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1999 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 25/12/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
Peringkat umum
Série C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6
| ![]() | Brusque | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 20 | 17 | +3 |
7
| ![]() | Guarani Campinas | 27 | 19 | 7 | 6 | 6 | 20 | 20 | 0 |
8
| ![]() | Floresta | 27 | 19 | 7 | 6 | 6 | 15 | 15 | 0 |
9
| ![]() | Confiança | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 21 | 22 | -1 |
10
| ![]() | Ypiranga RS | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 17 | 21 | -4 |
11
| ![]() | Maringá | 25 | 19 | 5 | 10 | 4 | 26 | 24 | +2 |
12
| ![]() | Ituano | 24 | 19 | 6 | 6 | 7 | 19 | 24 | -5 |
13
| ![]() | Botafogo PB | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 22 | 21 | +1 |
14
| ![]() | Figueirense | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 21 | 18 | +3 |
15
| ![]() | Anápolis | 23 | 19 | 5 | 8 | 6 | 16 | 19 | -3 |
16
| ![]() | Itabaiana | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 16 | 20 | -4 |
Ringkasan Kompetisi 2025Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:31
Série C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 19 | 5 | 10 | 4 | 26 | 24 | 2 |
Campeonato Paranaense | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 7 | 5 | 5 | 28 | 20 | 8 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 14 | 16 | 10 | 61 | 52 | 9 |
Transfer masuk
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Matheus Guilherme | Capivariano | Dikembalikan |
| 08/01 | 08/01/2025 | ![]() | Pedro Augusto | CAV | |
| 09/01 | 09/01/2025 | ![]() | Luan Santos | Ansan | |
| 24/02 | 24/02/2025 | ![]() | Luiz Neto | Monte Azul | |
| 28/02 | 28/02/2025 | ![]() | Lucas Black | Monte Azul | |
| 11/04 | 11/04/2025 | ![]() | Rodrigo Santos | Fortaleza | 600 short_mille€ |
| 14/04 | 14/04/2025 | ![]() | Gledson Júnior | Flamengo SP | |
| 01/06 | 01/06/2025 | ![]() | Dheimison | Floresta | |
| 06/06 | 06/06/2025 | ![]() | Luan Santos | Agua Santa | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | João Gabriel | Pouso Alegre | |
| 25/07 | 25/07/2025 | ![]() | Fernando | Cruzeiro B | Dikembalikan |
| 29/07 | 29/07/2025 | ![]() | Matheus Moraes | Niigata | |
| 12/08 | 12/08/2025 | ![]() | Gustavo Vilar | Botafogo SP | |
| 01/09 | 01/09/2025 | ![]() | Danielzinho | Atlético GO | |
| 01/09 | 01/09/2025 | ![]() | Maranhão | Atlético GO | |
| 01/09 | 01/09/2025 | ![]() | Tito | Atlético GO | |
| 02/09 | 02/09/2025 | ![]() | Rai Natalino | Atlético GO | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/02 | 10/02/2025 | ![]() | Diego Sousa | Goiás B | Pinjaman |
| 20/03 | 20/03/2025 | ![]() | Zé Vitor | Mirassol | Pinjaman |
| 10/06 | 10/06/2025 | ![]() | Léo Ceará | Voltaço | Pinjaman |
| 13/06 | 13/06/2025 | ![]() | R. Barcellos | Cianorte | Pinjaman |
| 02/09 | 02/09/2025 | ![]() | Edison Negueba | Juventude | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
10%
16%
Semua Kompetisi
20%
21%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
10%
21%
Semua Kompetisi
35%
16%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
22%
50%
37%
Semua Kompetisi
40%
53%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
33%
30%
32%
Semua Kompetisi
55%
37%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
45%
53%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
65
44
39
Semua Kompetisi
39
40
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
33
35
28
Semua Kompetisi
28
35
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 6 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
72.73%
18.18%
9.09%
Tandang
42.86%
57.14%
Total
63.16%
31.58%
5.26%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
50%
33.33%
Tandang
16.67%
50%
33.33%
Total
16.67%
50%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
11.11%
44.44%
44.44%
Tandang
10%
40%
50%
Total
10.53%
42.11%
47.37%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
15%
50%
35%
14
45
31
menit/Pertandingan
18%
53%
28%
17
48
26
menit/Pertandingan
17%
52%
31%
15
47
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
41%
27%
29
37
24
menit/Pertandingan
18%
51%
31%
16
46
28
menit/Pertandingan
27%
45%
28%
24
40
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:17
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Maranhão - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Maranhão - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Edison Negueba - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Max Miller - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 14 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Maranhão - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Vitinho - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:46
| 77 | ![]() | Treze | 1.06 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Globo FC | 1.06 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Mogi Mirim | 0.97 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Macaé | 0.97 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Imperatriz | 0.81 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Maringá | 1.32 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Anápolis | 1.21 pts / pertandingan |
| 84 | ![]() | Itabaiana | 1.16 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | Moto Club | 1.11 pts / pertandingan |
| 86 | ![]() | Atlético Cearense | 1 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Juazeirense | 1.06 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 10 | 13 |
| Liga | 5 | 9 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 3 | 7 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 5 | 13 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 7 | 18 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 10 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen

































































Komentar