Nice U-19 2014/2015
Roster Nice U-19 2014/2015
Penjaga Gawang
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 72 kg |
Bek
| B.date | 11/04/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 18/11/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 64 kg |
Gelandang
| B.date | 20/05/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/02/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/05/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 08/02 | 08/02/2015 | Coupe GambardellaCG | Round of 64R64 | Nice U-19 | ![]() | 1 3 | ![]() | Lyon U-19 |
Ringkasan Kompetisi 2014/2015Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:35
Coupe Gambardella | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Joakim Balmy | ||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Bellina | ||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | B. Fourrier | ||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Arnaud Guedj | Le Mans U-15 | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Téo Hamelin | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Emerson Paulo | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2014 | ![]() | M.-A. Guillaume | Cannes U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Thomas Chialvo | Entente St-Sylvestre Nice Nord | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
25
Semua Kompetisi
25
0
25
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
59
Semua Kompetisi
59
0
59
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
38%
62%
0%
34
56
0
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
38%
62%
0%
34
56
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen



















Komentar