Capital CF 2026
KotaCristalina
Nama LengkapCapital Clube de Futebol
SingkatanCapital Cf
Berdiri2005
StadionEstádio Salvador Amado
Situs Ofisialhttp://www.capitalfutebol.com.br/
Roster Capital CF 2026
Penjaga Gawang
Bek
| B.date | 05/02/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 20/08/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 21/05/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 25/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 17/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 11/05/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Gelandang
| B.date | 22/06/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 04/06/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 16/06/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 06/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 16/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 31/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 21/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Penyerang
tersisa : 14/04/2026
| B.date | 26/10/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 06/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 22/09/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 30/01/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 06/03/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 04/02/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 01/12/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Daftar Pertandingan
| 08/04 | 08/04/2026 | Copa Centro OesteCCO | Round 3R3 | Araguaína | ![]() | 0 0 | ![]() | Capital CF | |
| 15/04 | 15/04/2026 | Copa Centro OesteCCO | Round 4R4 | Vila Nova GO | ![]() | 0 0 | ![]() | Capital CF | |
| 29/04 | 29/04/2026 | Copa Centro OesteCCO | Round 5R5 | Capital CF | ![]() | 2 2 | ![]() | Operário MS |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 07:44
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Copa Centro Oeste | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | -1 |
| Group A | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 1 | 4 | 2 | 7 | 10 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Alison Mira | Passo Fundo | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Erick | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Genilson | Brasília | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lenon | Confiança | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lessinho | Porto Vitoria | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Nicolas Lugano | La Luz | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Richardson | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rodriguinho | Floresta | |
| 15/03 | 15/03/2026 | ![]() | Mika | Taubaté | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Juninho Carpina | AAD Vitoria | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheus Anjos | Primavera | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Maycon Lucas | Centro Oeste FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Miro | Cajazeirense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Reynaldo | North Esporte Clube | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Romarinho | Centro Oeste FC | |
| 20/02 | 20/02/2026 | ![]() | Lenon | Portuguesa RJ | |
| 14/04 | 14/04/2026 | ![]() | Michael Quarcoo | Gandzasar | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 21:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
33%
75%
57%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
67%
0%
29%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
25%
14%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
49
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
88%
13%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 21:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 21:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen





























Komentar