Korea Selatan Olimpiade 2000
Roster Korea Selatan Olimpiade 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 07/11/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/04/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/01/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/04/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 14/09 | 14/09/2000 | Olympic GamesOG | Round 1R1 | Korea Selatan Olimpiade | ![]() | 0 3 | ![]() | Spain Olimpiade | |
| 17/09 | 17/09/2000 | Olympic GamesOG | Round 2R2 | Korea Selatan Olimpiade | ![]() | 1 0 | ![]() | Morocco Olimpiade | |
| 20/09 | 20/09/2000 | Olympic GamesOG | Round 3R3 | Korea Selatan Olimpiade | ![]() | 1 0 | ![]() | Chile Olimpiade |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:13
Olympic Games | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:48
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
67%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
67%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
10
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | |
| 0 - 1 | 2 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
37%
34%
30%
33
30
27
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:48
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 |
| seri beruntun | 2 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:48
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | |
| seri beruntun | 2 | |
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |





Potret
Klasemen



















Komentar