Roster Congo B 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 03/03/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/02/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/03/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/05/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 10/01 | 10/01/2015 | FriendliesF | AfricaA | Cape Verde B | ![]() | 3 2 | ![]() | Congo B | |
| 27/03 | 27/03/2015 | FriendliesF | AfricaA | Morocco B | ![]() | 2 0 | ![]() | Congo B |
03/12/2015 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:34
Friendlies | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:06
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
15
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
23%
31%
46%
21
28
41
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:06
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 |
| seri beruntun | 0 |
| kalah beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:06
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kalah beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |





Potret
Klasemen















Komentar