Roster Cape Verde B 2015
Bek
| B.date | 26/11/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/07/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/03/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
03/12/2015 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:13
Rencontres amicales | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:00
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
100%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
15
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
20%
33%
47%
18
30
42
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:00
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 |
| seri beruntun | 1 |
| kalah beruntun | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:00
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | |
| seri beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 |





Potret
Klasemen
















Komentar