Monaco B 2000/2001
Roster Monaco B 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 08/07/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 02/06/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 06/10/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 05/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/04/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/01/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 30/08/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 11/02/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 10/06/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 21/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 23/07/1984 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 23/03/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 08/09/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 13/04/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 30/01/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Manajer
Manajer
B.date 08/06/1968
Usia 33 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2001 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Monaco B | ![]() | 1 1 | ![]() | Hyères | |
| 19/05 | 19/05/2001 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Fréjus | ![]() | 1 1 | ![]() | Monaco B | |
| 26/05 | 26/05/2001 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Monaco B | ![]() | 1 1 | ![]() | Lyon B |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:22
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 11 | 10 | 48 | 34 | 14 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | H. El Fakiri | Brann Bergen | 1.1 M€ |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Nicolas Hislen | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Yohan Millier | AC Ajaccio | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | L. Mohellebi | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mehdi Mostefa | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jaroslav Plasil | Hradec K | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. Poulingue | INF Clairefontaine | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marco Ramos | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mickaël Roche | AS JT | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Abel Thermeus | ||
| 01/12 | 01/12/2000 | ![]() | Diego Quintero | Salernitana | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2000 | ![]() | Loïc Alfonsi | Menton | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Baghdad | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Renaud Connen | AC Ajaccio | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Corteggiani | EF Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Maurel | AC Ajaccio | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sammy Monin | Raith Rovers | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J.-B. Perrin | Raon-l'Étape | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Squillaci | AC Ajaccio | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | H. El Fakiri | Lyn Oslo | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Emptoz-Lacote | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jamel | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
29%
26%
Semua Kompetisi
22%
29%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
18%
31%
Semua Kompetisi
44%
18%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
35%
34%
Semua Kompetisi
33%
35%
34%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
55
0
55
Semua Kompetisi
55
0
55
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
0
38
Semua Kompetisi
38
0
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
93%
3%
3
84
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
97%
2%
2
87
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
93%
3%
3
84
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
97%
2%
2
87
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:22
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 5 |
| Liga | 7 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 3 | 5 |
| Liga | 10 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 7 | 8 |
| Liga | 5 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar