Mexico U-20 2011
Roster Mexico U-20 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 23/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 16/05/1969
Usia 42 tahun
Tiba pada : 13/07/2010
Tersisa : 01/01/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
59 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Daftar Pertandingan
| 13/08 | 13/08/2011 | U-20 World CupU20WC | Perempat FinalPF | Mexico U-20 | ![]() | 3 1 | ![]() | Colombia U-20 | |
| 17/08 | 17/08/2011 | U-20 World CupU20WC | Semi FinalSF | Brazil U-20 | ![]() | 2 0 | ![]() | Mexico U-20 | |
| 20/08 | 20/08/2011 | U-20 World CupU20WC | Perebutan Tempat KetigaPTK | France U-20 | ![]() | 1 3 | ![]() | Mexico U-20 |
21/12/2011 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:27
CONCACAF U-20 Championship | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 2 | 16 |
Tournoi de Toulon | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 |
U-20 World Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 6 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 10 | 3 | 4 | 35 | 16 | 19 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:09
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
35%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 3 kali | |
| 0 - 5 | 1 kali | |
| 1 - 4 | 1 kali | |
| 1 - 3 | 3 kali | |
| 4 - 1 | 1 kali | |
| 0 - 2 | 1 kali | |
| 1 - 2 | 1 kali | |
| 2 - 1 | 1 kali | |
| 1 - 1 | 2 kali | |
| 1 - 0 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
40%
20%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
29%
68%
2%
26
62
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:09
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:57
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Ulises Dávila - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 2 |
| 31 - 45 | 9 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Alan Pulido - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Jorge Enríquez - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Edson Rivera - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 3 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:09
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 |
| seri beruntun | 5 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:09
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | |
| seri beruntun | 1 | |
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen




































Komentar