Nancy 1997/1998
Roster Nancy 1997/1998
Penjaga Gawang
| B.date | 27/06/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/06/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/01/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/09/1962 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/03/1953
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/1994
Tersisa : 01/07/2000
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Rachid Maatar | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1999 |
| Jacky Bonnevay | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1997 |
| Jacques Rousselot | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Ketua | Tersisa : 31/12/2020 |
| Nicolas Holveck | Tiba pada : 01/03/1998 |
| Ketua Pelaksana | Tersisa : 01/08/2014 |
| Jacky Bonnevay | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1999 |
| Fabien Campioni | Tiba pada : 01/07/1995 |
| pengawas | Tersisa : 01/07/2007 |
| José Lopez | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2002 |
| Rachid Maatar | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1999 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/1998 | Division 2D2 | Round 40R40 | Mulhouse | ![]() | 2 2 | ![]() | Nancy | |
| 05/05 | 05/05/1998 | Division 2D2 | Round 41R41 | Nancy | ![]() | 1 1 | ![]() | Le Mans | |
| 08/05 | 08/05/1998 | Division 2D2 | Round 42R42 | Nancy | ![]() | 1 1 | ![]() | ATAC |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:53
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 20 | 16 | 6 | 64 | 37 | 27 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 49 | 23 | 18 | 8 | 73 | 46 | 27 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | L. Moracchini | Bastia | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | A. Ouadah | Épinal | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jessy Savine | Épinal | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Samuel Wiart | Charleville | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | José Lopez | AAJ Blois | Pelatih Pemain Muda |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Rachid Maatar | Bebas Agen | Asisten Manajer |
| 01/03 | 01/03/1998 | ![]() | Nicolas Holveck | Ketua Pelaksana | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Philippe Avenet | Châteauroux | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Franck Bonora | Nîmes | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Wagneau Eloi | Lens | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | David Fanzel | Le Mans | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jimmy Maillard | St-Dizier | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Wilson Oruma | Lens | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | C. Robert | Saint-Étienne | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J.-P. Séchet | Sarrebruck | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | G. Wimbée | Cannes | |
| 10/07 | 10/07/1997 | ![]() | Rabesandratana | Paris SG | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
10%
24%
17%
Semua Kompetisi
9%
27%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
52%
38%
45%
Semua Kompetisi
48%
38%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
43%
40%
Semua Kompetisi
43%
42%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
62%
38%
50%
Semua Kompetisi
61%
42%
51%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
43%
38%
Semua Kompetisi
35%
42%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
42
40
Semua Kompetisi
40
41
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
31
39
Semua Kompetisi
39
30
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
76.92%
15.38%
7.69%
Tandang
62.5%
25%
12.5%
Total
71.43%
19.05%
9.52%
Semua Kompetisi
Kandang
71.43%
21.43%
7.14%
Tandang
63.64%
27.27%
9.09%
Total
68%
24%
8%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
28.57%
14.29%
Tandang
11.11%
55.56%
33.33%
Total
31.25%
43.75%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
9.09%
45.45%
45.45%
Total
31.58%
36.84%
31.58%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
36%
53%
11%
32
47
10
menit/Pertandingan
23%
56%
20%
21
51
18
menit/Pertandingan
30%
54%
16%
27
49
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
53%
12%
32
47
11
menit/Pertandingan
26%
52%
22%
23
47
20
menit/Pertandingan
30%
52%
18%
27
47
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 12:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Samuel Wiart - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Christophe Bastien - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 15 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Tony Cascarino - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Christophe Bastien - 9 Gol | ||
| 61 - 75 | 16 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Pablo Correa - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Tony Cascarino - 11 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 8 | 16 |
| Liga | 13 | 9 | 15 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 10 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 3 | 9 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 10 |
| Liga | 7 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar