Wasquehal 1997/1998
Roster Wasquehal 1997/1998
Penjaga Gawang
| B.date | 28/11/1968 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1979 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 27/12/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/04/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/08/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/02/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1964 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/12/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1979 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 25/09/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 04/02/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Dominique Carlier | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1998 |
| Claude Strassel | Tiba pada : 01/07/1993 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2001 |
| Bernard Docquiert | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 30/06/1998 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/1998 | Division 2D2 | Round 40R40 | Gueugnon | ![]() | 2 1 | ![]() | Wasquehal | |
| 05/05 | 05/05/1998 | Division 2D2 | Round 41R41 | Wasquehal | ![]() | 2 0 | ![]() | Amiens | |
| 08/05 | 08/05/1998 | Division 2D2 | Round 42R42 | Mulhouse | ![]() | 1 2 | ![]() | Wasquehal |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 31/03/2026 pada 18:07
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 14 | 9 | 19 | 49 | 63 | -14 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 15 | 9 | 21 | 52 | 68 | -16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J.-J. Allais | St. Tampon | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | L. Bonadéi | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Boualem Merrir | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Sheriff N'Gom | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | P. Scrimenti | Charleville | |
| 31/07 | 31/07/1997 | ![]() | Léandre Chouya | Amiens | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | D. Carlier | Châtellerault | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Laurent Pujadas | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 31/03/2026 pada 18:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
10%
48%
29%
Semua Kompetisi
13%
45%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
19%
10%
14%
Semua Kompetisi
17%
14%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
57%
52%
55%
Semua Kompetisi
61%
50%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
57%
24%
40%
Semua Kompetisi
52%
27%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
43%
67%
55%
Semua Kompetisi
48%
64%
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
55
36
Semua Kompetisi
36
54
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
30
42
28
Semua Kompetisi
28
42
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
25%
8.33%
Tandang
20%
40%
40%
Total
52.94%
29.41%
17.65%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
25%
8.33%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
55.56%
27.78%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
44.44%
11.11%
44.44%
Tandang
7.14%
7.14%
85.71%
Total
21.74%
8.7%
69.57%
Semua Kompetisi
Kandang
36.36%
9.09%
54.55%
Tandang
7.14%
7.14%
85.71%
Total
20%
8%
72%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
54%
22%
22
49
20
menit/Pertandingan
6%
56%
38%
5
51
34
menit/Pertandingan
15%
55%
30%
13
50
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
52%
26%
20
47
23
menit/Pertandingan
8%
56%
36%
7
50
32
menit/Pertandingan
15%
54%
31%
14
49
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 31/03/2026 pada 18:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 03/04/2026 pada 05:28
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Reynald Debaets - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : William Loko - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Frédéric Cadiou - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Jacques Allais - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Jacques Allais - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Frédéric Cadiou - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 03/04/2026 pada 02:44
| 64 | ![]() | Reims | 1.67 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Saint-Leu 95 FC | 1.51 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Orléans | 1.28 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Paris FC | 1.52 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Châtellerault | 1.51 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Wasquehal | 1.49 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Angoulême | 1.38 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Saint-Seurin | 1.25 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Poitiers | 1.5 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Fécamp | 1.28 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Thouars | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 02/04/2026 pada 18:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 31/03/2026 pada 18:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 14 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 7 | 7 |
| Liga | 7 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 2 | 5 |
| Liga | 12 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | 10 | 20 |
| Liga | 10 | 10 | 19 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 31/03/2026 pada 18:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 2 | 4 |
| Liga | 12 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen














































Komentar