Flöy 2011
KotaFlekkeröy
Nama LengkapFlekkeröy Idrettslag
SingkatanFlöy
Berdiri1950
StadionFlekkeröy Kunstgress
Situs Ofisialhttp://idrett.speaker.no/organisation.asp?id=55426
Roster Flöy 2011
Bek
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 28/06/1976 |
| Usia | 35 tahun |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 16/06/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/01/2014
| B.date | 11/09/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 29/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 10/04/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Gelandang
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 28/07/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2015
| B.date | 19/02/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 12/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 28/06/1976
Usia 35 tahun
Tiba pada : 01/01/2011
Tersisa : 01/01/2015
2
Pertandingan
1
Kemenangan
1
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2011 | NorgesmesterskapetN | Babak AwalBA | Flöy | ![]() | 5 0 | ![]() | Fram Larvik | |
| 11/05 | 11/05/2011 | NorgesmesterskapetN | Babak KeduaBK | Randaberg | ![]() | 3 2 | ![]() | Flöy |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:30
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Kenneth Diallo | Skarbövik | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Hardarson | Start | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 01:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
100%
0%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 01:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 01:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen





Komentar