Congo 2014
Roster Congo 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 03/03/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1981 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/11/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1988 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1989 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/12/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1986 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1989 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/05/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/02/1948
Usia 66 tahun
Tiba pada : 02/02/2014
Tersisa : 18/11/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Manajer
B.date 30/11/1972
Usia 41 tahun
Tiba pada : 10/01/2014
Tersisa : 02/02/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Sébastien Migné | Tiba pada : 02/02/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 18/11/2015 |
Daftar Pertandingan
| 15/10 | 15/10/2014 | CAF Nations Cup QualifyingCAFNCQ | Round 4R4 | Afrika Selatan | ![]() | 0 0 | ![]() | Congo | |
| 15/11 | 15/11/2014 | CAF Nations Cup QualifyingCAFNCQ | Round 5R5 | Congo | ![]() | 0 2 | ![]() | Nigeria | |
| 19/11 | 19/11/2014 | CAF Nations Cup QualifyingCAFNCQ | Round 6R6 | Sudan | ![]() | 0 1 | ![]() | Congo |
18/12/2014 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| 56. | Demokratik Kongo | 548 |
| 57. | Panama | 547 |
| 58. | Albania | 543 |
| 59. | Montenegro | 537 |
| 60. | Mesir | 531 |
| 61. | Kongo | 529 |
| 62. | Togo | 524 |
| 63. | Burkina Faso | 523 |
| 64. | Irlandia | 519 |
| 65. | Gabon | 511 |
| 66. | Bulgaria | 506 |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:40
CHAN | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
CAF Nations Cup Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 11 | 9 | 2 |
| Groupe A | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 6 | 2 | 5 | 14 | 12 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/01 | 10/01/2014 | ![]() | S. Migné | Bebas Agen | manager |
| 02/02 | 02/02/2014 | ![]() | Claude Le Roy | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | ||||
Anggota staf Keluar | ||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:41
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
46%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
23%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
46%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
46%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
54
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 3 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 0 - 1 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | |
| 0 - 1 | 2 kali | |
| 2 - 2 | 1 kali | |
| 0 - 3 | 1 kali | |
| 0 - 2 | 2 kali | |
| 2 - 0 | 3 kali | |
| 2 - 3 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
83.33%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
26%
60%
14%
23
54
13
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| 46 - 60 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Thievy Bifouma - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 3 | 4 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:41
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 |
| seri beruntun | 2 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:41
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | |
| seri beruntun | 1 | |
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 |





Potret
Klasemen









































Komentar