EDS Montluçon 2004/2005
Roster EDS Montluçon 2004/2005
Penjaga Gawang
| B.date | 11/01/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Bek
| B.date | 08/05/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 30/10/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 13/01/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 28/07/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 24/12/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 15/09/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 27/02/1975 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 09/11/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 23/04/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 18/04/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Penyerang
| B.date | 27/11/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 31/12/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 05/06/1981 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 23/04/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 22/08/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 26/06/1983 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Manajer
B.date 08/12/1967
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Éric Spadiny | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2005 |
| David Genestoux | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2007 |
| Christophe De Miranda | Tiba pada : 01/08/1996 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | EDS Montluçon | ![]() | 1 0 | ![]() | Villefranche Beaujolais | |
| 14/05 | 14/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Dole-Tavaux RC | ![]() | 1 0 | ![]() | EDS Montluçon | |
| 21/05 | 21/05/2005 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | EDS Montluçon | ![]() | 3 1 | ![]() | FC Chalon |
Ringkasan Kompetisi 2004/2005Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:28
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 8 | 7 | 50 | 24 | 26 |
| CFA 2 Groupe C | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 15 | 9 | 7 | 50 | 24 | 26 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | M. Agboola | Eu | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Samir Aid | FC Chartres | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Attoumani | Avranches | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | C. Boulabiar | Avranches | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | G. de Oliveira | Troyes B | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Alphonse Mobati | Louhans-Csx | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | M. O. Wedad | Ksar | |
| 01/01 | 01/01/2005 | ![]() | Sidi Sow | Ksar | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Romain Flachi | ESA Brive | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Benjamin Hervey | Le Blanc-Mesnil | |
| 01/12 | 01/12/2004 | ![]() | Azzedine Fenkar | Aurillac | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | J. Collomb | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2004 | ![]() | Lionel Salido | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
25%
40%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
27%
37%
Semua Kompetisi
50%
27%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
20%
43%
Semua Kompetisi
63%
20%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
21
Semua Kompetisi
21
0
21
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
3%
97%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
98%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 141 | ![]() | Levallois | 1.33 pts / pertandingan |
| 142 | ![]() | AS Vitré | 1.29 pts / pertandingan |
| 143 | ![]() | Carquefou | 1.28 pts / pertandingan |
| 144 | ![]() | Croix-de-Savoie | 1.42 pts / pertandingan |
| 145 | ![]() | Blagnac | 1.32 pts / pertandingan |
| 146 | ![]() | Montluçon | 1.32 pts / pertandingan |
| 147 | ![]() | Minguettes | 1.39 pts / pertandingan |
| 148 | ![]() | Vaulx-en-Velin | 1.21 pts / pertandingan |
| 149 | ![]() | La Flèche | 1.32 pts / pertandingan |
| 150 | ![]() | Manosque | 1.64 pts / pertandingan |
| 151 | ![]() | Moulins | 1.63 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 4 | 3 |
| Liga | 6 | 4 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 7 |
| Liga | 6 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 7 | 8 |
| Liga | 8 | 7 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar