Plabennec 2015/2016
Roster Plabennec 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 06/06/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/05/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/12/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/04/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/06/1977
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/07/2005
Tersisa : 11/07/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Gwen Servais | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 11/07/2018 |
Daftar Pertandingan
| 14/05 | 14/05/2016 | Championnat de France AmateurCFA | Round 28R28 | Châteaubriant | ![]() | 1 1 | ![]() | Plabennec | |
| 28/05 | 28/05/2016 | Championnat de France AmateurCFA | Round 29R29 | Plabennec | ![]() | 5 1 | ![]() | Stade bordelais | |
| 04/06 | 04/06/2016 | Championnat de France AmateurCFA | Round 30R30 | Bergerac | ![]() | 4 1 | ![]() | Plabennec |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Châteaubriant | 73 | 30 | 11 | 10 | 9 | 46 | 41 | +5 |
8
| ![]() | Fleury-Mérogis | 71 | 30 | 9 | 14 | 7 | 32 | 35 | -3 |
9
| ![]() | Trélissac | 69 | 30 | 9 | 12 | 9 | 38 | 32 | +6 |
10
| ![]() | Nantes B | 65 | 30 | 9 | 8 | 13 | 37 | 38 | -1 |
11
| ![]() | Fontenay VF | 65 | 30 | 7 | 14 | 9 | 40 | 45 | -5 |
12
| ![]() | Plabennec | 64 | 30 | 8 | 10 | 12 | 34 | 49 | -15 |
13
| ![]() | Viry-Châtillon | 61 | 30 | 6 | 13 | 11 | 26 | 34 | -8 |
14
| ![]() | AS Vitré | 60 | 30 | 7 | 9 | 14 | 33 | 46 | -13 |
15
| ![]() | Stade bordelais | 55 | 30 | 5 | 10 | 15 | 22 | 37 | -15 |
16
| ![]() | Bordeaux B | 52 | 30 | 4 | 10 | 16 | 23 | 46 | -23 |
Ringkasan Kompetisi 2015/2016Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:33
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 10 | 12 | 34 | 49 | -15 |
| CFA Groupe D | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 10 | 10 | 13 | 43 | 52 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2015 | ![]() | S. Quéméneur | Plouvorn | |
| 09/06 | 09/06/2015 | ![]() | Balla Coulibaly | Saint-Renan | |
| 16/06 | 16/06/2015 | ![]() | J.-P. Le Roux | Plouzané | |
| 19/06 | 19/06/2015 | ![]() | Kévin Bercot | Rennes U-19 | |
| 02/07 | 02/07/2015 | ![]() | Lorys Fayolle | Vannes OC U-19 | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Lionel Hertu | Saint-Cyr | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Benoît Matte | Saint-Renan | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Charly Bikei | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Mabusa-Alima | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
38%
29%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
7%
20%
Semua Kompetisi
31%
12%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
40%
43%
Semua Kompetisi
50%
47%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
31%
35%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
60%
57%
Semua Kompetisi
50%
53%
52%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
49
31
48
Semua Kompetisi
48
31
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
37
42
Semua Kompetisi
42
38
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
40%
40%
20%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
63.64%
18.18%
18.18%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
11.76%
23.53%
64.71%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
11.76%
23.53%
64.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
16%
56%
28%
15
50
25
menit/Pertandingan
11%
56%
32%
10
51
29
menit/Pertandingan
14%
56%
30%
13
51
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
55%
26%
17
50
23
menit/Pertandingan
12%
58%
30%
11
52
27
menit/Pertandingan
15%
57%
28%
14
51
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:32
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Matthieu Tanguy - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Kévin Bercot - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Steven Coat - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Matthieu Tanguy - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : J.-F. Diatta - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : J.-P. Le Roux - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 71 | ![]() | Sète | 1.63 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Pacy-sur-Eure | 1.42 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Romorantin | 1.36 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Quevilly-Rouen | 1.45 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | INF Clairefontaine | 1.05 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | Plabennec | 1.25 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Avranches | 1.48 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Louhans-Cuiseaux | 1.18 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Moulins | 1.46 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Carquefou | 1.53 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Colomiers | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:05
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 5 |
| Liga | 6 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 11 | 10 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar