Excursionistas 2015
KotaBuenos Aires
Nama LengkapClub Atlético Excursionistas
SingkatanExcursio
Berdiri1910
StadionLa Pampa
Roster Excursionistas 2015
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 09/07/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 25/01/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 14/10/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Bek
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 14/08/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 21/02/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 06/06/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 04/10/1987 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 30/06/2017
| B.date | 10/01/1989 |
| Usia | 26 tahun |
Gelandang
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 11/03/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 30/05/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 25/10/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| B.date | 13/01/1978 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 30/06/2016
| B.date | 29/07/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 01/01/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2015
| B.date | 20/01/1982 |
| Usia | 33 tahun |
tersisa : 30/06/2015
| B.date | 29/11/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 03/08/2018
| B.date | 14/03/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Anggota staf
| Martin Anselmi | Tiba pada : 01/01/2015 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2016 |
Daftar Pertandingan
| 01/11 | 01/11/2015 | Primera CPC | Round 36R36 | Dock Sud | ![]() | 2 0 | ![]() | Excursionistas | |
| 07/11 | 07/11/2015 | Primera CPC | Round 37R37 | Excursionistas | ![]() | 1 0 | ![]() | Laferrere | |
| 13/11 | 13/11/2015 | Primera CPC | Round 38R38 | San Miguel | ![]() | 1 2 | ![]() | Excursionistas |
Peringkat umum
Primera C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Argentino de Quilmes | 56 | 38 | 14 | 14 | 10 | 50 | 41 | +9 |
8
| ![]() | Berazategui | 54 | 38 | 13 | 15 | 10 | 38 | 39 | -1 |
9
| ![]() | Argentino Merlo | 53 | 38 | 14 | 11 | 13 | 46 | 42 | +4 |
10
| ![]() | San Miguel | 53 | 38 | 14 | 11 | 13 | 54 | 56 | -2 |
11
| JJ Urquiza | 52 | 38 | 14 | 10 | 14 | 40 | 40 | 0 | |
12
| ![]() | Excursionistas | 49 | 38 | 13 | 10 | 15 | 36 | 49 | -13 |
13
| ![]() | San Martin Burzaco | 48 | 38 | 12 | 12 | 14 | 49 | 46 | +3 |
14
| ![]() | Ferrocarril Midland | 47 | 38 | 11 | 14 | 13 | 36 | 34 | +2 |
15
| ![]() | Cañuelas | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 41 | 49 | -8 |
16
| ![]() | Defensores Unidos | 45 | 38 | 12 | 9 | 17 | 40 | 44 | -4 |
17
| ![]() | Sacachispas | 43 | 38 | 11 | 10 | 17 | 36 | 50 | -14 |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:27
Primera C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 10 | 15 | 36 | 49 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | L. E. Aguirre | Talleres RE | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | M. Gorosito | Talleres RE | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Martin Anselmi | Pelatih Pemain Muda | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Leandro López | Ct. Ballester | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | D. M. Pogonza | Libertad de Sunchales | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Jonathan Torres | JJ Urquiza | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | M. Gorosito | Lujan de Cuyo | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Xabi Pascual | Dep. Español | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Gustavo Sosa | Pensiun | |
| 30/06 | 30/06/2015 | ![]() | Hernández Quintana | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 10:35
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
42%
34%
Semua Kompetisi
26%
42%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
37%
32%
Semua Kompetisi
26%
37%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
37%
42%
Semua Kompetisi
47%
37%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 10:35
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2006 dan 2015 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 90 | Juventud Unida | 1.25 pts / pertandingan | |
| 91 | ![]() | Berazategui | 1.42 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Argentino Merlo | 1.39 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | San Miguel | 1.39 pts / pertandingan |
| 94 | JJ Urquiza | 1.37 pts / pertandingan | |
| 95 | ![]() | Excursionistas | 1.29 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | Cañuelas | 1.24 pts / pertandingan |
| 97 | ![]() | CADU | 1.18 pts / pertandingan |
| 98 | ![]() | Sacachispas | 1.13 pts / pertandingan |
| 99 | ![]() | Atlas | 1.84 pts / pertandingan |
| 100 | Liniers | 1.7 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 03/08/2006. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 06:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 10:35
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 7 | 6 |
| Liga | 5 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 10:35
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen





























Komentar