Jamaica 2000

Roster Jamaica 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 09/07/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1970 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/03/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/02/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1980 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/10/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/10/1954
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/2000
Tersisa : 30/09/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
70 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Clovis De Oliveira | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2000 |
Daftar Pertandingan
| 03/09 | 03/09/2000 | World Cup Qualifying - CONCACAF ZoneWCQCONCACAFZ | Grup DGD | Jamaica | ![]() | 2 0 | ![]() | Saint Vincent | |
| 08/10 | 08/10/2000 | World Cup Qualifying - CONCACAF ZoneWCQCONCACAFZ | Grup DGD | Honduras | ![]() | 1 0 | ![]() | Jamaica | |
| 15/11 | 15/11/2000 | World Cup Qualifying - CONCACAF ZoneWCQCONCACAFZ | Grup DGD | El Salvador | ![]() | 2 0 | ![]() | Jamaica |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:29
Gold Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 12 | 5 | 3 | 4 | 19 | 13 | 6 |
World Cup Qualifying - CONCACAF Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 4 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 20 | 9 | 3 | 8 | 26 | 20 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 29/02 | 29/02/2000 | ![]() | S. Lazaroni | Sh. Shenhua | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/03 | 01/03/2000 | ![]() | René Simões | Free | manager |
| 30/04 | 30/04/2000 | ![]() | S. Lazaroni | Botafogo | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:29
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
15%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 0 - 1 | 2 kali | |
| 3 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 0 | 2 kali | |
| 2 - 4 | 1 kali | |
| 0 - 6 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 2 kali | |
| 0 - 1 | 3 kali | |
| 1 - 0 | 4 kali | |
| 2 - 0 | 2 kali | |
| 3 - 0 | 1 kali | |
| 4 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 1 | 1 kali | |
| 0 - 5 | 1 kali | |
| 2 - 4 | 1 kali | |
| 1 - 3 | 1 kali | |
| 0 - 6 | 1 kali | |
| 0 - 2 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
22.22%
77.78%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
11%
66%
24%
10
59
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 1 | 4 |
| 31 - 45 | 3 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 3 |
| 61 - 75 | 2 | 3 |
| 76 - 90 | 0 | 4 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:29
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 |
| seri beruntun | 7 |
| kalah beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 7 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:29
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen





































Komentar