Mourinho Sindir Wasit dan VAR Terkait Kekalahan Spurs Lawan Arsenal
Liga Inggris

Penjaga Gawang
| B.date | 29/11/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 24/02/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 94 kg |
Bek
| B.date | 17/02/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/12/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 31/03/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 03/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/04/1966 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 10/11/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
| John Gorman | Tiba pada : 02/04/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 20/09/2003 |
| Daniel Levy | Tiba pada : 01/02/2001 |
| Ketua | Tersisa : 04/09/2025 |
| Hans Segers | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 26/10/2007 |
| Perry Suckling | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2023 |
| Pat Jennings | Tiba pada : 01/07/1993 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2010 |
| Graham Carr | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2002 |
| Justin Edinburgh | Tiba pada : 08/05/2002 |
| membre du staff | Tersisa : 20/05/2003 |
| David Pleat | Tiba pada : 02/04/2001 |
| membre du staff | Tersisa : 21/09/2003 |
| Chris Hughton | Tiba pada : 01/10/1998 |
| membre du staff | Tersisa : 25/10/2007 |
Mourinho Sindir Wasit dan VAR Terkait Kekalahan Spurs Lawan Arsenal
Liga Inggris
| 27/04 | 27/04/2003 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | Tottenham | ![]() | 0 2 | ![]() | Man United | |
| 03/05 | 03/05/2003 | Premier LeaguePL | Round 37R37 | Middlesbrough | ![]() | 5 1 | ![]() | Tottenham | |
| 11/05 | 11/05/2003 | Premier LeaguePL | Round 38R38 | Tottenham | ![]() | 0 4 | ![]() | Blackburn |
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 8 | 16 | 51 | 62 | -11 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 15 | 8 | 18 | 53 | 68 | -15 |
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Acimovic | RS Belgrade | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Blondel | Mouscron | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jamie Redknapp | Liverpool | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Kazuyuki Toda | Shimizu | |
| 13/07 | 13/07/2002 | ![]() | Rohan Ricketts | Arsenal U-23 | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2002 | ![]() | Robbie Keane | Leeds | 10.5 M€ |
Anggota staf Bergabung | |||||
playersout | |||||
| 28/08 | 28/08/2002 | ![]() | Chris Armstrong | Bolton | Gratis |
| 30/08 | 30/08/2002 | ![]() | Leonhardsen | Aston Villa | Gratis |
| 01/10 | 01/10/2002 | ![]() | Gavin Kelly | Kettering | |
| 10/01 | 10/01/2003 | ![]() | S. Clemence | Birmingham | 375 short_mille€ |
| 20/01 | 20/01/2003 | ![]() | Les Ferdinand | West Ham | 280 short_mille€ |
| 29/01 | 29/01/2003 | ![]() | Tim Sherwood | Portsmouth | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Sergiy Rebrov | Fenerbahçe | Pinjaman |
| 22/02 | 22/02/2003 | ![]() | Lars Hirschfeld | Luton Town | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/05 | 31/05/2002 | ![]() | Hans Segers | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Graham Carr | Free | Pencari Bakat |
Kandang
Tandang
Total
Liga
32%
32%
32%
Semua Kompetisi
30%
33%
32%
Liga
16%
11%
13%
Semua Kompetisi
20%
10%
15%
Liga
58%
53%
55%
Semua Kompetisi
55%
57%
56%
Liga
53%
32%
42%
Semua Kompetisi
55%
33%
44%
Liga
42%
68%
55%
Semua Kompetisi
40%
67%
54%
Liga
29
45
29
Semua Kompetisi
29
43
36
Liga
42
47
42
Semua Kompetisi
42
46
44
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Liga
Kandang
80%
10%
10%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
68.75%
18.75%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
42.86%
28.57%
28.57%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Liga
Kandang
12.5%
25%
62.5%
Tandang
15.38%
15.38%
69.23%
Total
14.29%
19.05%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
25%
62.5%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
13.64%
18.18%
68.18%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Liga
27%
51%
22%
25
46
19
menit/Pertandingan
19%
56%
25%
17
51
22
menit/Pertandingan
23%
54%
23%
21
48
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
50%
21%
26
45
19
menit/Pertandingan
20%
53%
28%
18
47
25
menit/Pertandingan
24%
51%
24%
22
46
22
menit/Pertandingan
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Gustavo Poyet - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Jamie Redknapp - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Robbie Keane - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Robbie Keane - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Teddy Sheringham - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Simon Davies - 7 Gol | ||
| 4 | ![]() | Newcastle United | 1.62 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Chelsea | 1.57 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Leeds United | 1.57 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Aston Villa | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Blackburn | 1.55 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Tottenham | 1.31 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | West Ham | 1.29 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Everton | 1.22 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Southampton | 1.18 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Wimbledon FC | 1.31 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Middlesbrough | 1.39 pts / pertandingan |
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 11 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 12 | 14 |
| Liga | 12 | 10 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 6 | 14 |
| Liga | 12 | 6 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |
Komentar