Mourinho Sindir Wasit dan VAR Terkait Kekalahan Spurs Lawan Arsenal
Liga Inggris

Penjaga Gawang
| B.date | 31/10/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 30/10/1961 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 31/01/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 18/12/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/02/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1979 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 08/12/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1971 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 25/01/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1977 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
B.date 30/11/1944
Usia 55 tahun
Tiba pada : 05/10/1998
Tersisa : 16/03/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
| Lord Alan Sugar | Tiba pada : 01/07/1991 |
| Ketua | Tersisa : 01/02/2001 |
| Pat Jennings | Tiba pada : 01/07/1993 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2010 |
| David Pleat | Tiba pada : 01/10/1998 |
| membre du staff | Tersisa : 16/03/2001 |
| Chris Hughton | Tiba pada : 01/10/1998 |
| membre du staff | Tersisa : 25/10/2007 |
| Colin Murphy | Tiba pada : 11/03/1998 |
| coordinateur sportif du centre | Tersisa : 01/07/1999 |
Mourinho Sindir Wasit dan VAR Terkait Kekalahan Spurs Lawan Arsenal
Liga Inggris
| 29/04 | 29/04/2000 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | Tottenham | ![]() | 1 1 | ![]() | Derby County | |
| 06/05 | 06/05/2000 | Premier LeaguePL | Round 37R37 | Man United | ![]() | 3 1 | ![]() | Tottenham | |
| 14/05 | 14/05/2000 | Premier LeaguePL | Round 38R38 | Tottenham | ![]() | 3 1 | ![]() | Sunderland |
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Chelsea | 65 | 38 | 18 | 11 | 9 | 53 | 34 | +19 |
6
| ![]() | Aston Villa | 58 | 38 | 15 | 13 | 10 | 46 | 35 | +11 |
7
| ![]() | Sunderland | 58 | 38 | 16 | 10 | 12 | 57 | 56 | +1 |
8
| ![]() | Leicester | 55 | 38 | 16 | 7 | 15 | 55 | 55 | 0 |
9
| ![]() | West Ham | 55 | 38 | 15 | 10 | 13 | 52 | 53 | -1 |
10
| ![]() | Tottenham | 53 | 38 | 15 | 8 | 15 | 57 | 49 | +8 |
11
| ![]() | Newcastle United | 52 | 38 | 14 | 10 | 14 | 63 | 54 | +9 |
12
| ![]() | Middlesbrough | 52 | 38 | 14 | 10 | 14 | 46 | 52 | -6 |
13
| ![]() | Everton | 50 | 38 | 12 | 14 | 12 | 59 | 49 | +10 |
14
| ![]() | Coventry | 44 | 38 | 12 | 8 | 18 | 47 | 54 | -7 |
15
| ![]() | Southampton | 44 | 38 | 12 | 8 | 18 | 45 | 62 | -17 |
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 8 | 15 | 57 | 49 | 8 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | -5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 18 | 10 | 18 | 67 | 62 | 5 |
Pemain Bergabung | |||||
| 17/05 | 17/05/1999 | ![]() | Willem Korsten | Vitesse | 2.3 M€ |
| 03/07 | 03/07/1999 | ![]() | Chris Perry | Wimbledon | 5.9 M€ |
| 06/08 | 06/08/1999 | ![]() | Leonhardsen | Liverpool | 4.5 M€ |
| 31/12 | 31/12/1999 | ![]() | Simon Davies | Peterborough | 1.1 M€ |
| 31/12 | 31/12/1999 | ![]() | M. Etherington | Peterborough | 750 short_mille€ |
| 27/03 | 27/03/2000 | ![]() | Gary Doherty | Luton Town | 1.5 M€ |
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/1999 | ![]() | Roger Nilsen | Grazer AK | Gratis |
| 06/07 | 06/07/1999 | ![]() | Andy Sinton | Wolves | Gratis |
| 15/07 | 15/07/1999 | ![]() | Rory Allen | Portsmouth | 1.5 M€ |
| 28/07 | 28/07/1999 | ![]() | Clive Wilson | Cambridge | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Moussa Saïb | Al Nassr | 1 M€ |
| 04/02 | 04/02/2000 | ![]() | P. Tramezzani | Pistoiese | Gratis |
| 06/03 | 06/03/2000 | ![]() | J. Edinburgh | Portsmouth | 260 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 22/03 | 22/03/2000 | ![]() | Allan Nielsen | Wolves | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Colin Murphy | Myanmar | coordinateur sportif du centre |
Kandang
Tandang
Total
Liga
16%
21%
18%
Semua Kompetisi
13%
26%
20%
Liga
21%
21%
21%
Semua Kompetisi
26%
22%
24%
Liga
63%
37%
50%
Semua Kompetisi
61%
39%
50%
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
61%
39%
50%
Liga
42%
53%
47%
Semua Kompetisi
35%
57%
46%
Liga
27
50
29
Semua Kompetisi
29
48
38
Liga
38
41
43
Semua Kompetisi
43
40
41
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Liga
Kandang
60%
10%
30%
Tandang
55.56%
33.33%
11.11%
Total
57.89%
21.05%
21.05%
Semua Kompetisi
Kandang
64.29%
14.29%
21.43%
Tandang
55.56%
33.33%
11.11%
Total
60.87%
21.74%
17.39%
Liga
Kandang
50%
12.5%
37.5%
Tandang
20%
80%
Total
22.22%
16.67%
61.11%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
12.5%
37.5%
Tandang
15.38%
84.62%
Total
19.05%
14.29%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Liga
40%
46%
14%
36
41
12
menit/Pertandingan
17%
57%
26%
15
51
24
menit/Pertandingan
29%
51%
20%
26
46
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
46%
11%
39
41
10
menit/Pertandingan
14%
57%
30%
12
51
27
menit/Pertandingan
28%
51%
20%
26
46
18
menit/Pertandingan
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ramon Vega - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Chris Armstrong - 10 Gol | ||
| 31 - 45 | 21 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Steffen Iversen - 10 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Chris Armstrong - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Tim Sherwood - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Stephen Carr - 8 Gol | ||
| 2 | ![]() | Arsenal | 1.76 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Liverpool | 1.66 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Leeds United | 1.58 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Chelsea | 1.45 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Aston Villa | 1.45 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Tottenham | 1.31 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Newcastle United | 1.56 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Blackburn | 1.51 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Wimbledon FC | 1.26 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | S Wednesday | 1.36 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Everton | 1.23 pts / pertandingan |
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 11 |
| Liga | 7 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 6 | 8 |
| Liga | 7 | 9 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 8 | 7 |
| Liga | 7 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |
Komentar