Dynamo Dresden 1980/1981

Roster Dynamo Dresden 1980/1981
Penjaga Gawang
| B.date | 10/12/1952 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 29/09/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 25/01/1951 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 10/09/1957 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 12/05/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 06/01/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/01/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 20/02/1959 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 25/11/1960 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
| B.date | 02/02/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 13/11/1954 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 31/05/1956 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 18/10/1954 |
| Usia | 26 tahun |
Penyerang
| B.date | 08/10/1960 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 92 kg |
| B.date | 28/07/1962 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 05/01/1952 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 16/09/1947 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 30/01/1948 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 08/12/1944 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 23/04/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Manajer
Manajer
B.date 25/09/1941
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/07/1978
Tersisa : 01/07/1983
Tingkat Kesuksesannya Tim:
61 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
61 %
Anggota staf
| Wolfgang Oeser | Tiba pada : 01/07/1974 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 16/05 | 16/05/1981 | OberligaO | Round 24R24 | Dynamo Dresden | ![]() | 3 1 | ![]() | Dynamo Berlin | |
| 23/05 | 23/05/1981 | OberligaO | Round 25R25 | Magdeburg | ![]() | 1 2 | ![]() | Dynamo Dresden | |
| 30/05 | 30/05/1981 | OberligaO | Round 26R26 | Dynamo Dresden | ![]() | 1 2 | ![]() | FC Stahl Riesa |
Ringkasan Kompetisi 1980/1981Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:58
Oberliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 16 | 2 | 8 | 49 | 37 | 12 |
FDGB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 6 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 19 | 5 | 10 | 57 | 45 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | T. Gütschow | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Franck Lippmann | ||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Ralf Minge | inconnu | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Andreas Mittag | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Rainer Sachse | Stahl Riesa | |
| 01/07 | 01/07/1980 | ![]() | Volker Schmidt | Wismut Aue | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
23%
12%
Semua Kompetisi
6%
22%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
23%
23%
Semua Kompetisi
31%
28%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
92%
62%
77%
Semua Kompetisi
81%
50%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
17
Semua Kompetisi
17
6
12
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:58
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 6 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 11 |
| Liga | 7 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 12 |
| Liga | 12 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 12 | 12 |
| Liga | 13 | 8 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 7 | 6 |
| Liga | 7 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 11 |
| Liga | 5 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 1 | 3 |
| Liga | 13 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
























Komentar