Augsburg 2006/2007
Roster Augsburg 2006/2007
Penjaga Gawang
| B.date | 23/04/1968 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 22/07/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1971 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 31/07/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 22/03/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 10/09/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 12/06/1973 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 10/04/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/05/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1973 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Kurt Kowarz | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 02/01/2008 |
| Sascha Franz | Tiba pada : 08/01/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 07/04/2009 |
| Thomas Tuchel | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2007 |
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2007 | 2. Bundesliga2B | Round 32R32 | Augsburg | ![]() | 1 1 | ![]() | Offenbach | |
| 13/05 | 13/05/2007 | 2. Bundesliga2B | Round 33R33 | Braunschweig | ![]() | 0 1 | ![]() | Augsburg | |
| 20/05 | 20/05/2007 | 2. Bundesliga2B | Round 34R34 | Augsburg | ![]() | 1 2 | ![]() | Carl Zeiss Jena |
Ringkasan Kompetisi 2006/2007Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 08:24
2. Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 10 | 10 | 43 | 32 | 11 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 14 | 10 | 11 | 46 | 36 | 10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2006 | ![]() | M.-L. Diabang | Offenbach | |
| 01/06 | 01/06/2006 | ![]() | Axel Lawarée | Rapid | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | S. Becker | Eintracht Trier | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Benschneider | FC Köln | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Sam De Meester | Cercle Brugge B | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Mourad Hdiouad | CSKA Sofia | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Ingo Hertzsch | Kaiserslautern | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Benjamin Kern | Darmstadt | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Patrick Lehner | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Anton Makarenko | ||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Lars Müller | FC Nürnberg | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Sven Neuhaus | Greuther Fürth | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Timo Wenzel | Kaiserslautern | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Felix Luz | St. Pauli | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | C. Teinert | Unterhaching | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Rainer Adolf | Regensburg | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Sascha Benda | Kickers | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Thomas Gellner | Wehen | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Sasa Janic | Reutlingen | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | M. Knackmuss | Dresden | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Xhelal Miroci | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | C. Okpala | Kickers | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Mark Römer | Ingolstadt | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Oliver Schmidt | Ingolstadt | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Markus Thorandt | Munich 1860 | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Sasa Radulovic | Celik Zenica | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Angelo Vaccaro | Kickers | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ivan Knez | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
29%
26%
Semua Kompetisi
22%
29%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
41%
44%
Semua Kompetisi
44%
41%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
35%
38%
Semua Kompetisi
44%
35%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
71%
59%
65%
Semua Kompetisi
67%
59%
63%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
29%
24%
Semua Kompetisi
22%
29%
26%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
38
33
Semua Kompetisi
33
38
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
35
50
Semua Kompetisi
50
35
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
16.67%
8.33%
Tandang
50%
30%
20%
Total
63.64%
22.73%
13.64%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
16.67%
8.33%
Tandang
50%
30%
20%
Total
63.64%
22.73%
13.64%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
12.5%
87.5%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
11.11%
88.89%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
50%
9%
37
45
8
menit/Pertandingan
21%
59%
20%
19
53
18
menit/Pertandingan
31%
54%
15%
28
49
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
39%
50%
11%
35
45
10
menit/Pertandingan
21%
59%
20%
19
53
18
menit/Pertandingan
31%
54%
15%
28
49
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:11
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Leonhard Haas - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Axel Lawarée - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Axel Lawarée - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Axel Lawarée - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Elton da Costa - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Elton da Costa - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 7 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 2 | 6 |
| Liga | 8 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen


































Komentar