Roster Dalkurd 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 10/06/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 13/02/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 21/02/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
| B.date | 10/09/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 23/11/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 05/03/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 03/10/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 14/01/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/04/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 15/07/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 29/08/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 04/11/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 10/01/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 26/04/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 18/09/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 18/01/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 14/09/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 11/06/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 92 kg |
| B.date | 05/05/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 10/05/1976
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/01/2014
Tersisa : 31/12/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Poya Asbaghi | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/11/2015 |
| Adil Kizil | Tiba pada : 01/01/2013 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 30/11/2019 |
Daftar Pertandingan
| 20/08 | 20/08/2014 | Svenska CupenSC | Babak KeduaBK | Dalkurd | ![]() | 4 1 | ![]() | GIF Sundsvall |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:46
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/12 | 12/12/2013 | ![]() | Peter Nilsson | IK Brage | |
| 13/12 | 13/12/2013 | ![]() | F. Pettersson | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Ryan Gilligan | Bebas Agen | |
| 24/01 | 24/01/2014 | ![]() | B. Hjerstrand | Falu BS | |
| 24/01 | 24/01/2014 | ![]() | Adam Persson | IK Brage | |
| 05/02 | 05/02/2014 | ![]() | Stefan Lindmark | Bebas Agen | |
| 06/02 | 06/02/2014 | ![]() | Ahmed Awad | IFK Värnamo | |
| 28/03 | 28/03/2014 | ![]() | A. Berbatovci | Tidak Diketahui | |
| 31/03 | 31/03/2014 | ![]() | Danny Uchechi | AFC United | |
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | K. A. Frimpong | ||
| 08/08 | 08/08/2014 | ![]() | Alin Vigariu | Bebas Agen | |
| 24/11 | 24/11/2014 | ![]() | Simon Stenberg | KIK | |
| 24/11 | 24/11/2014 | ![]() | Erik Törnros | IK Brage | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Poya Asbaghi | Asisten Manajer | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Brännström | AFC United | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 13/12 | 13/12/2013 | ![]() | Brwa Nouri | Ostersunds | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Linus Bolin | IK Brage | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Sal Jobarteh | AIK Solna | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jesper Medén | Umeaa FC | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Aziz Milli | Tidak Diketahui | |
| 22/01 | 22/01/2014 | ![]() | Rebin Sulaka | Ljungskile SK | |
| 11/08 | 11/08/2014 | ![]() | Stefan Lindmark | Kongsvinger | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 16/05 | 16/05/2014 | ![]() | Diyar Altin | Tidak Diketahui | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2013 | ![]() | Colo Halit | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 19/12 | 19/12/2013 | ![]() | N. Demba-Nyren | Bebas Agen | |
| 21/12 | 21/12/2013 | ![]() | Marwan Gargouri | Bebas Agen | |
| 15/11 | 15/11/2014 | ![]() | Michael Omoh | Bebas Agen | |
| 26/11 | 26/11/2014 | ![]() | A. Berbatovci | Bebas Agen | |
| 26/11 | 26/11/2014 | ![]() | Ryan Gilligan | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2013 | ![]() | R. Mambo Mumba | Pensiun | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:46
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
21
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
14
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
67%
26%
8%
60
23
7
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:50
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Omoh - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:46
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:46
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar