Roster Örgryte 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 03/02/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 97 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 31/03/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1971 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 01/01/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1976 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1963 |
| Usia | 36 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/02/1969 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1968 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1970 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 05/07/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1969 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 23/10 | 23/10/2000 | AllsvenskanA | Round 24R24 | IFK Norrköping | ![]() | 1 1 | ![]() | Örgryte | |
| 28/10 | 28/10/2000 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Örgryte | ![]() | 1 2 | ![]() | IFK Göteborg | |
| 04/11 | 04/11/2000 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Helsingborgs IF | ![]() | 4 1 | ![]() | Örgryte |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:23
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 11 | 4 | 11 | 32 | 32 | 0 |
Piala Swedia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 16 | 6 | 13 | 45 | 41 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Johan Anegrund | IFK Göteborg | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | David Frölund | Häcken | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Roger Lindqvist | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Daniel Lohm | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Thomas Perstedt | ||
| 02/02 | 02/02/2000 | ![]() | Thorarinsson | KA Akureyri | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dime Kuzev | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dick Last | IFK Göteborg | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/12 | 30/12/1999 | ![]() | B. Gunnarsson | Stoke City | 1 M€ |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
15%
23%
Semua Kompetisi
28%
18%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
31%
31%
Semua Kompetisi
33%
29%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
33%
47%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
59
Semua Kompetisi
59
8
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
60
Semua Kompetisi
60
40
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
96%
1%
3
87
1
menit/Pertandingan
4%
92%
5%
3
82
4
menit/Pertandingan
3%
94%
3%
3
85
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 04:28
| 5 | ![]() | Malmö FF | 1.53 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Halmstads | 1.62 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.63 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Trelleborgs | 1.29 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Osters IF | 1.26 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Örgryte | 1.31 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | VF | 1.24 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.57 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Hammarby | 1.39 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Degerfors | 1.16 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Elfsborg | 1.43 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 2 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 13 | 12 |
| Liga | 6 | 9 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 02:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar