Progresul Bucarest 2002/2003
Roster Progresul Bucarest 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 27/02/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/04/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/11/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Dan Petrescu | Tiba pada : 24/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 20/07/2003 |
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/2003 | Divizia ADA | Round 28R28 | Progresul | ![]() | 1 1 | ![]() | Rapid Bucarest | |
| 24/05 | 24/05/2003 | Divizia ADA | Round 29R29 | Gloria Bistrita | ![]() | 3 0 | ![]() | Progresul | |
| 28/05 | 28/05/2003 | Divizia ADA | Round 30R30 | Progresul | ![]() | 1 3 | ![]() | Ceahlaul |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 04:56
Divizia A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 7 | 11 | 41 | 36 | 5 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 14 | 8 | 14 | 47 | 43 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gabriel Canu | Baia Mare | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Florin Dumitru | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Albert Duro | SK Tirana | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Victoras Iacob | U Craiova | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Roberto Iancu | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sabin Ilie | DVSC | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Sorin Iodi | Din. Bucarest | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Daniel Prodan | ACR Messina | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Sapunaru | ||
| 20/07 | 20/07/2002 | ![]() | Dan Petrescu | Southampton | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Cornel Buta | Rapid | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Ghindeanu | Extensiv | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | F. Moldovan | FC Brașov | |
| 01/04 | 01/04/2003 | ![]() | Stelian Carabas | Ankaragücü | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 24/07 | 24/07/2002 | ![]() | Dan Petrescu | Southampton | Asisten Manajer |
| 24/07 | 24/07/2002 | ![]() | Walter Zenga | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Chiriac | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Adrian Falub | Dighenis | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Marian Savu | AEL | |
| 06/08 | 06/08/2002 | ![]() | Stelian Carabas | Ankaragücü | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Adrian Matei | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dan Potocianu | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/03 | 01/03/2003 | ![]() | Daniel Prodan | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cosmin Olaroiu | Steaua | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
40%
20%
30%
Semua Kompetisi
39%
28%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
27%
33%
Semua Kompetisi
39%
28%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
60%
50%
Semua Kompetisi
44%
50%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
40%
50%
Semua Kompetisi
56%
39%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
60%
37%
Semua Kompetisi
22%
61%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
22
42
22
Semua Kompetisi
22
41
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
34
41
Semua Kompetisi
41
37
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
11.11%
22.22%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
73.33%
13.33%
13.33%
Semua Kompetisi
Kandang
70%
10%
20%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
76.47%
11.76%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
9.09%
9.09%
81.82%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
9.09%
9.09%
81.82%
Total
6.67%
13.33%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
60%
11%
26
54
10
menit/Pertandingan
25%
49%
26%
22
44
24
menit/Pertandingan
27%
55%
19%
24
49
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
54%
16%
27
49
14
menit/Pertandingan
24%
50%
26%
22
45
24
menit/Pertandingan
27%
52%
21%
24
47
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:17
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Slavisa Mitrovic - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Sergiu Radu - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Sergiu Radu - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Sergiu Radu - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Slavisa Mitrovic - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Victoras Iacob - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:36
| 1 | ![]() | FCSB | 2.03 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Rapid Bucarest | 1.88 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Dinamo Bucarest | 1.85 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Progresul | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | FCU Craiova | 1.48 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Otelul Galati | 1.45 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Ceahlaul | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Gloria Bistrita | 1.4 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Arges Pitesti | 1.53 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Petrolul | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 14 | 8 |
| Liga | 5 | 11 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar