Progresul Bucarest 1993/1994
KotaBucarest
Nama LengkapFC Progresul Bucuresti
SingkatanProgresul
Berdiri1944
StadionCotroceni
Situs Ofisialhttp://www.nationalfc.ro
Roster Progresul Bucarest 1993/1994
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/1994
| B.date | 27/02/1973 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/1994
| B.date | 18/10/1967 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
tersisa : 01/07/1995
| B.date | 10/06/1969 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 14/03/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/1994
| B.date | 22/01/1976 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/02/1998
| B.date | 26/03/1971 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/1994
| B.date | 12/11/1967 |
| Usia | 26 tahun |
tersisa : 01/07/1997
| B.date | 05/03/1974 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/1995
| B.date | 28/05/1976 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/1994
| B.date | 23/09/1974 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 23/03/1975 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/07/1995
| B.date | 13/02/1965 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 01/07/1994
| B.date | 01/09/1973 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 01/07/1996
| B.date | 03/08/1975 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/1995
| B.date | 02/08/1967 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/01/1994
| B.date | 26/08/1967 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/07/1995
| B.date | 13/09/1972 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
34
Pertandingan
14
Kemenangan
16
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 13/04 | 13/04/1994 | Divizia ADA | Round 32R32 | U Craiova | ![]() | 2 1 | ![]() | Progresul | |
| 24/04 | 24/04/1994 | Divizia ADA | Round 33R33 | Progresul | ![]() | 1 0 | ![]() | Timișoara | |
| 27/04 | 27/04/1994 | Divizia ADA | Round 34R34 | U Cluj | ![]() | 1 0 | ![]() | Progresul |
Peringkat umum
Divizia A
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4
| ![]() | Rapid Bucarest | 38 | 34 | 16 | 6 | 12 | 43 | 32 | +11 |
5
| ![]() | Petrolul Ploiesti | 38 | 34 | 14 | 10 | 10 | 34 | 30 | +4 |
6
| ![]() | Farul Constanta | 37 | 34 | 15 | 7 | 12 | 42 | 38 | +4 |
7
| ![]() | Gloria Bistrita | 35 | 34 | 16 | 3 | 15 | 47 | 43 | +4 |
8
| ![]() | Inter Sibiu | 34 | 34 | 13 | 8 | 13 | 40 | 41 | -1 |
9
| ![]() | Progresul Bucarest | 32 | 34 | 14 | 4 | 16 | 44 | 42 | +2 |
10
| ![]() | Ceahlaul Piatra Neamt | 32 | 34 | 11 | 10 | 13 | 27 | 40 | -13 |
11
| ![]() | UTA Arad | 32 | 34 | 12 | 8 | 14 | 35 | 49 | -14 |
12
| ![]() | Universitatea Cluj | 31 | 34 | 11 | 9 | 14 | 39 | 42 | -3 |
13
| ![]() | FC Brașov | 31 | 34 | 13 | 5 | 16 | 38 | 52 | -14 |
14
| ![]() | Electroputere Craiova | 30 | 34 | 10 | 10 | 14 | 25 | 34 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 1993/1994Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 09:43
Divizia A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 4 | 16 | 44 | 42 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Dumitru Balea | Metalurgistul Cugir | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Adrian Blid | Inter Sibiu | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | C. M. Bolohan | ||
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Adrian Craciun | Timișoara | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | C. N. Lita | ||
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Ionel Lutu | ||
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Iulian Ilie Miu | ||
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Dan Potocianu | CSM Resita | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Adrian Stoicov | Timișoara | Gratis |
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | Marius Bratu | Focșani | |
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | N. C. Raducan | Focșani | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Ion Ionescu | Timișoara | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | C. Atomulesei | Ceahlaul | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Ioan Campeanu | Poli Iasi | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | C. Câmpeanu | Ceahlaul | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Tudorel Cristea | Din. Bucarest | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Cornel Mirea | Arges | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Mircea Popa | Jiul Petrosani | |
| 01/07 | 01/07/1993 | ![]() | Emil Ursu | Alba-Iulia | |
| 01/01 | 01/01/1994 | ![]() | L. M. Strizu | Timișoara | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
65%
41%
Semua Kompetisi
18%
65%
41%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
65%
18%
41%
Semua Kompetisi
65%
18%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
41%
47%
Semua Kompetisi
53%
41%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:36
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:33
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1984 dan 1994 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 22 | ![]() | Jiul Petrosani | 1.15 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Caracal | 1.4 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Targu-Mures | 0.97 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Gloria Buzau | 1.18 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Chimia | 1.06 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Progresul | 1.24 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | UTA Arad | 1.29 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ceahlaul | 1.26 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Minaur Baia Mare | 1.09 pts / pertandingan |
| 31 | Bucovina Suceava | 1.03 pts / pertandingan | |
| 32 | ![]() | Poli Iasi | 0.94 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 02/09/1984. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:29
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 7 | 4 |
| Liga | 1 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 10 | 13 |
| Liga | 8 | 10 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 10 | 8 |
| Liga | 3 | 10 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen












































Komentar