Beira Mar 2001/2002
Roster Beira Mar 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 05/02/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 21/06/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/03/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/12/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/04/1957
Usia 45 tahun
Tiba pada : 18/02/1997
Tersisa : 01/07/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2002 | Primeira LigaPL | Round 32R32 | Santa Clara | ![]() | 0 0 | ![]() | Beira Mar | |
| 28/04 | 28/04/2002 | Primeira LigaPL | Round 33R33 | Beira Mar | ![]() | 0 2 | ![]() | Paços | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Primeira LigaPL | Round 34R34 | Sporting CP | ![]() | 2 1 | ![]() | Beira Mar |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:53
Primeira Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 9 | 15 | 48 | 56 | -8 |
Taça de Portugal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 11 | 9 | 16 | 52 | 58 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Bruno Ribeiro | Leiria | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Geraldo Alves | Benfica | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Cobra | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Demétrios | Boavista | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Juninho Petrolina | Santa Cruz PE | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marcelinho | Santa Cruz PE | |
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | Geraldo | Boavista | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Pedro Levato | Los Andes | |
| 08/01 | 08/01/2002 | ![]() | Clodoaldo | Fortaleza | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Nuno Santos | Santa Clara | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Elísio | Barreirense | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | João Paulo | Penafiel | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Oscar | Aves | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Palatsi | Guimarães | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marcelo Passos | Recife | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luis Rodolfo | Varzim | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ricardo Sousa | FC Porto B | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2001 | ![]() | Fernando Aguiar | Benfica | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Rui Manuel | Nogueirense | |
| 15/01 | 15/01/2002 | ![]() | Cílio | Rio Ave | |
| 01/03 | 01/03/2002 | ![]() | Clodoaldo | Fortaleza | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Pedro Marques | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:53
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
35%
32%
Semua Kompetisi
28%
33%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
18%
24%
Semua Kompetisi
33%
17%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
59%
59%
Semua Kompetisi
61%
61%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
28%
39%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
65%
41%
53%
Semua Kompetisi
61%
39%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
41
39
Semua Kompetisi
39
41
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
40
35
Semua Kompetisi
35
40
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
28.57%
14.29%
57.14%
Total
58.33%
8.33%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
28.57%
14.29%
57.14%
Total
58.33%
8.33%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
27.27%
27.27%
45.45%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
16.67%
22.22%
61.11%
Semua Kompetisi
Kandang
27.27%
27.27%
45.45%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
16.67%
22.22%
61.11%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
54%
20%
23
49
18
menit/Pertandingan
15%
55%
31%
13
49
28
menit/Pertandingan
20%
55%
25%
18
49
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
57%
19%
22
51
17
menit/Pertandingan
14%
57%
29%
12
52
26
menit/Pertandingan
19%
57%
24%
17
51
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:53
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Juninho Petrolina - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Fary Faye - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Hugo - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Fary Faye - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Rui Dolores - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 18 |
| Pencetak gol terbanyak : Demétrios - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:26
| 10 | ![]() | Farense | 1.18 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Leiria | 1.51 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Estrela | 1.29 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Gil Vicente | 1.26 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Vitória S. | 1.36 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Beira Mar | 1.33 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Paços | 1.41 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Chaves | 1.17 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Campomaiorense | 1.27 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Rio Ave | 1.41 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Leça | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:53
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 9 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 6 | 6 |
| Liga | 10 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 11 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 8 | 7 |
| Liga | 5 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:53
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 1 | 2 |
| Liga | 10 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar