Wrexham 1999/2000
Roster Wrexham 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 02/10/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 08/03/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1973 |
| Usia | 27 tahun |
Bek
| B.date | 24/02/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1968 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/09/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 09/02/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 10/10/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 28/02/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/10/1971 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/04/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 28/09/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 09/02/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 30/08/1965 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Melvyn Pejic | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 15/08/2009 |
| Joey Jones | Tiba pada : 01/07/1992 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 25/09/2001 |
Daftar Pertandingan
| 24/04 | 24/04/2000 | Second DivisionSD | Round 44R44 | Wrexham | ![]() | 1 0 | ![]() | Colchester | |
| 29/04 | 29/04/2000 | Second DivisionSD | Round 45R45 | Wigan | ![]() | 0 1 | ![]() | Wrexham | |
| 06/05 | 06/05/2000 | Second DivisionSD | Round 46R46 | Wrexham | ![]() | 1 0 | ![]() | Gillingham |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:37
Second Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 17 | 11 | 18 | 52 | 61 | -9 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 53 | 20 | 12 | 21 | 60 | 69 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 02/06 | 02/06/1999 | ![]() | Kevin Dearden | Huddersfield | Gratis |
| 28/06 | 28/06/1999 | ![]() | David Lowe | Wigan | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Wayne Phillips | Stockport | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Kristian Rogers | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Ian Stevens | Carlisle United | Gratis |
| 07/08 | 07/08/1999 | ![]() | Faulconbridge | Bebas Agen | Gratis |
| 17/09 | 17/09/1999 | ![]() | Darren Ferguson | Wolves | Gratis |
| 01/10 | 01/10/1999 | ![]() | Jason Jarrett | Bebas Agen | Gratis |
| 01/12 | 01/12/1999 | ![]() | Dean Spink | Shrewsbury | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Mark Cartwright | Bury FC | Dikembalikan |
| 07/01 | 07/01/2000 | ![]() | Jake Edwards | Telford United | Dikembalikan |
| 01/02 | 01/02/2000 | ![]() | Stephen Roberts | Conwy United | Dikembalikan |
| 01/03 | 01/03/2000 | ![]() | Dave Warren | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 23/02 | 23/02/2000 | ![]() | Danny Allsopp | Man City | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/1999 | ![]() | Tommy Wright | Man City | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Stuart Elliott | Newcastle U-23 | Dikembalikan |
| 08/07 | 08/07/1999 | ![]() | Ian Rush | Sydney O | Gratis |
| 01/11 | 01/11/1999 | ![]() | Dean Spink | Shrewsbury | |
| 08/01 | 08/01/2000 | ![]() | Jake Edwards | Telford United | 28 short_mille€ |
| 18/02 | 18/02/2000 | ![]() | Neil Roberts | Wigan | 630 short_mille€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 04/11 | 04/11/1999 | ![]() | Jake Edwards | Telford United | Pinjaman |
| 01/12 | 01/12/1999 | ![]() | Mark Cartwright | Bury FC | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Stephen Roberts | Conwy United | Pinjaman |
| 29/01 | 29/01/2000 | ![]() | David Lowe | Rushden | Pinjaman |
| 20/03 | 20/03/2000 | ![]() | Ian Stevens | Cheltenham | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Tony Humes | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Peter Ward | Pensiun | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
30%
28%
Semua Kompetisi
25%
33%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
30%
35%
33%
Semua Kompetisi
25%
33%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
30%
52%
41%
Semua Kompetisi
36%
50%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
0%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
11%
4%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
36
Semua Kompetisi
36
0
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
25
Semua Kompetisi
25
40
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 6 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
92%
6%
2
83
6
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
1%
95%
4%
1
85
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Neil Roberts - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 3 |
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 60 | ![]() | Burnley | 1.35 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Bury FC | 1.38 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Hull City | 1.17 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Preston NE | 1.47 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Blackpool | 1.3 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Wrexham | 1.39 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Swansea | 1.37 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Wigan | 1.49 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Walsall | 1.4 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Rotherham United | 1.29 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Leyton Orient | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:35
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 9 |
| Liga | 8 | 9 | 16 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 12 | 15 |
| Liga | 6 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 9 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 7 | 10 |
| Liga | 7 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 12 | 9 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |





Potret
Klasemen
















































Komentar