Wrexham 1996/1997
Roster Wrexham 1996/1997
Penjaga Gawang
| B.date | 11/10/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1973 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 31/05/1968 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1970 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 15/12/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1966 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1977 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 06/10/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1975 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/02/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1966 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1964 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1969 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1978 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 21/10/1971 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1977 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 19/06/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/04/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 09/02/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1977 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1971 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1963 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1976 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Kevin Bond | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Tersisa : 30/06/1996 | |
| Melvyn Pejic | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 15/08/2009 |
| Joey Jones | Tiba pada : 01/07/1992 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 25/09/2001 |
Daftar Pertandingan
| 22/04 | 22/04/1997 | Second DivisionSD | Journée 0J0 | Wrexham | ![]() | 1 1 | ![]() | Crewe Alexandra | |
| 26/04 | 26/04/1997 | Second DivisionSD | Round 45R45 | Bournemouth | ![]() | 2 1 | ![]() | Wrexham | |
| 03/05 | 03/05/1997 | Second DivisionSD | Round 46R46 | Wrexham | ![]() | 2 1 | ![]() | Blackpool |
Ringkasan Kompetisi 1996/1997Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:06
Second Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 17 | 18 | 11 | 54 | 50 | 4 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 5 | 3 | 1 | 17 | 10 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 57 | 22 | 21 | 14 | 72 | 65 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Jason Soloman | Wycombe | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Neil Wainwright | ||
| 19/07 | 19/07/1996 | ![]() | Brian Carey | Leicester | 150 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Jonathan Cross | Hereford | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Paul Roberts | Porthmadog FC | |
| 01/02 | 01/02/1997 | ![]() | Gary Bennett | Preston NE | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1996 | ![]() | Chris Myers | Exeter City | |
| 12/07 | 12/07/1996 | ![]() | Barry Hunter | Reading | 600 short_mille€ |
| 01/11 | 01/11/1996 | ![]() | Jason Soloman | Fulham | |
| 01/12 | 01/12/1996 | ![]() | Jonathan Cross | Hereford | |
| 11/03 | 11/03/1997 | ![]() | Bryan Hughes | Birmingham | 1.5 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/03 | 01/03/1997 | ![]() | Lee Jones | Tranmere | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/06 | 30/06/1996 | ![]() | Kevin Bond | Unknown | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
43%
28%
Semua Kompetisi
11%
40%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
30%
48%
39%
Semua Kompetisi
30%
40%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
48%
26%
37%
Semua Kompetisi
48%
33%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
3%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
4%
0%
2%
Semua Kompetisi
7%
13%
11%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
34
Semua Kompetisi
34
54
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
21
Semua Kompetisi
21
32
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
50%
50%
Total
33.33%
16.67%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
92%
7%
1
83
6
menit/Pertandingan
2%
93%
5%
2
83
5
menit/Pertandingan
2%
92%
6%
2
83
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:22
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Russell - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Karl Connolly - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:47
| 69 | ![]() | Leyton Orient | 1.21 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Walsall | 1.26 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Crewe Alexandra | 1.46 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Mansfield Town | 1.14 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | York City | 1.23 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Wrexham | 1.43 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Chesterfield | 1.33 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | Exeter City | 1.12 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Cardiff City | 1.13 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Northampton Town | 1.36 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Gillingham | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:56
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 9 | 13 |
| Liga | 10 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 3 | 8 |
| Liga | 13 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 7 | 2 |
| Liga | 1 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 8 |
| Liga | 6 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar